55 Tanggapan

Bun banyakin makan protein hewani sama telur rebus yg aku tau itu tips nya, makan manis boleh sih tp jgn over ya aku liat edukasi malah ada yg bikin bahaya karna makan manis terus demi bbj naek

mksih buat saran2nya Bun🥰 akhirnya tau juga🙈😅soalnya siap USG sempat minder karna kbnyakan orng kn BB nya 3kg skian tpi dari komen2 smuanya jdi tau mksih banget buat smua🙏🙏

jangan atuh bun, kata dokter naikin bb bayi itu lebih baik di luar, bukan pas d dlm perut, kalo sudah memenuhi 2,5 mah udh normal bgt, apalagi kehamilan masih berjalan blm mentok hpl

masih 35weeks sih masih wajar bbj segitu bun, jgn di gedein bbjnya, makan kaya biasa ajaa. nanti seiring bertambah usia kehamilan juga bbj nya nanti makin bertambah kok. tenang ajaa

TapFluencer

saya diberi susu ini sama dokter untuk ngejar bbj bun https://shope.ee/30PL4ANrrm aturan minum 2x sehari, 1 gelas cukup 2 sendok takar

makan dan minum yang manis2 bund,pasti debay nya cepet nmbah timbangan nya, . klo aku sih tim g mau terlalu gede debay nya,biar gede di liar aja,.😄

Makan makanan manis , minum susu juga bisa menambah bbj. Tapi pastikan jangan sampai over bund, kasihan bundanya jika punya keinginan lahiran normal.

35 mnggu 2,5kg itu udh pas bun, biasanya kan lhiran 37 smpai 40 mnggu nanti bbj psti udh 3 kg kok klau ingin nmbah ya bnyakin mkan dan mnum yg mnis2

udah normal ini bund, makan seperti biasa aja, pengalaman ada perbedaan bbj dlm kandungan sama waktu lahir bund, minim beda 350-500gram

VIP Member

udah bagussss bund, biar natural aja mambahnya. aku usia segitu udah 2,7 obgyn ku sewot takut gedhe banget misal lahir di 40w wkwkwk

Pertanyaan Terkait