Ingin tahu bngettt

Hamil 2 bulan si perut udh mulai kelihatan jah ? Dan membuncit di atas ? #bantusharing Minta penhelasannya yah temen2,

Ingin tahu bngettt
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nahhh ini senasib sama aku bun, aku hamil pertama, skrg usia kehamilan 8w dan tiap hari kerjanya ngaca terus liatin perut πŸ˜† perutku juga belum besar bun, tp gkpapa yg penting semoga si baby didalam sehat, normal dan kuat ya bun πŸ˜‡

2y ago

sama bun πŸ˜„ dari tau hamil ngaca liat perut sampai sekarang 23w aja masih suka ngaca liat perut 🀣🀣 kalau kemaren" saat usia dibawah 16w selalu nanya suami udah ada perubahan blm sama perut maksudnya udah berubah buncit gitu πŸ˜‚ dan suami bilang iya kalau sya selalu jawab sama aja perasaan blm gede haha dan sekarang udah bulat hihi

VIP Member

Belum Bu, 2 bulan janin masih kecil banget, rahim masih rendah. Dan rahim itu letaknya di atas tulang kemaluan, jadi kalo perut membuncit ya mulainya dari bawah ke atas.

Belum kelihatan bgt perutnya bu, kecuali sebelum hamil ibu udah buncit bgt Coba belajar ukuran janin bu, jd bisa bayangkan ukuran perut

kalau baru pertama hamil itu belum kelihatan. ntar kalau udah 5 bulan baru nongol.

2y ago

Ini 4 bln baru buncit klo habis makan 🀣

aku hamil 18w baru keliatan agak gede sebelum itu perut masih rataπŸ˜†πŸ˜†

iya emang begitu Bun saya juga hamil 8 Minggu perut udah buncit

biasanya belum, 3-4 bulan juga kadang belum begitu keliatan

Belum, saya hamil kembar baru kliatan buncit 20w keatas

belum bund