hamil 13 w boleh gak minum pepsi KFC??

hamil 13 w boleh gak minum pepsi KFC?? Dikit aja..

61 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mungkin bukan hal baik buat dicontoh yaa, tapi saya pas trimester pertama malah pernah minum fanta float McD segelas bun πŸ™ˆ bismillah aja sih, cuman sekali, abis itu ga pernah lagi. Alhamdulillah sampe sekarang 30w ga ada masalah apa2 sama kehamilan saya.

Sepengen2 nya saya gak berani bun. Ngalahin ego demi anak.. pdahal mah pgn seger nyeesas apalagi panas2.. wkwkwk tp sya milih ngak.., krn sya tau yg ngiler /yg kpengen bkn ank nya tp emaak nya.. krn lg hamil aja ank suka dibawa2 πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Saya juga kepengen banget ngerasain minum minum bersoda gitu, pernah saya pesan lwt gofood alhasil yg minum minumannya suami saya padahal saya kepengen banget tapi suami saya takut kalo adenya kenapa kenapa yaudah deh saya tahan aja

No, emang gk pernah di kasih tau sm dokter ya kalau minuman softdrink ke gitu di larang banget. Di luar anda bisa baik baik saja tp gk tau kan gimana bayi di dalam. Lebih baik mencegah sebelum nyesel nanti nya!!

Minum ajh bun biar bayi nya kenapa2, jdi emosi ya Allah, bun klo lgi hamil itu banyak2 baca ya makanan minuman aktifitas yg harus di perhatikan selama hamil jdi gak bodoh

aku juga waktu itu ngidam pengen minum soda kayaknya segerrr banget, berhari-hari ngebayangin segelas coke pake es 😩. tp aku tahaaan terus karna takut baby aku knapa²

Org gak hamil aja minum soda udh gak di anjurkan karna tidak baik untuk kesehatan tubuh, lah begimana klo hamil bun ? Pikir ndiri aja dah sana πŸ˜‚

Klo awal" jgn dlu bun nnti klo udh TM 3 ato dri TM 2 mau ke TM 3 minum dikit, saya slama hamil cmn skali itu jg dikurangin sm suami hhe

kalo kata dokter in moderation bun alias dikitt aja, soda memicu asam lambung naik bisa muntah, panas lambung. trus gulanya tinggi bgt itu

4y ago

Makasih info nya bun

Untuk sementara jangan minum yg bersoda bun kasian bayinya Ntar klo udah lahiran mah gpp asal gak mengganggu kesehatan anak