hamil 13 w boleh gak minum pepsi KFC??

hamil 13 w boleh gak minum pepsi KFC?? Dikit aja..

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga pengen bun. Cuman minuman float nya . Nahan aja dulu. Waktu itu asal pngen masuk kfc jadi nya beli eskrim nya aja.

4y ago

Iyah bun mknnya aku nahan nahan pngen bngt juga .

Aku prnh minum soda (pepsi/fanta/sprite) pdhl cm dikit ke perut g enak,jd se gmn pun kepengn ku tahan z kasian debay

aq berani minum soda pas lebaran bun ukuran 5 blan,soalnya udah kepengen bngtz dri awal hamil.fanta warna merah๐Ÿคค

Soda ga boleh bun. Seteguk aja klo mau..jgn bnyk2, apalagi tm1 ya... itu kondisi perut n perncernaan lg gak bgt

Jgn bun... Soda ga boleh.. Mending minum air kelapa muda aja.. Ada semriwinh semriwingnya gitu... Campur es ๐Ÿคช

4y ago

Ahh masak padahal dokter saya nyaranin minum air kelapa bagus kok, kalo minum air putih mual bisa mencegah dehidrasi pada bumil jg. Yaa masak dokter yg sekolahnya lama dan mahal nyaranin jelek, yg ada bunda anonim ini percaya mitos mungkin โ˜บ๏ธ

VIP Member

Saya sebelum hamil pecinta junk food dan soda, tp skrg hindarin bgt bun, kasian dedenya.

Kalau saya sih bener2 hindari minuman bersoda. Padahal sebelum nikah, pecinta minuman soda

Aq dulu hamil 3 bulan apa 4 bln gitu minum cola dikit . Doang mabok nya g ktolongan

Jgn bun ditahan2 dulu, pepsi itu ada soda, pemanis, pengawet, pewarna huhuuuu ๐Ÿ˜ฆ

VIP Member

Junkfood semua yak ๐Ÿ˜… Jangan banyak2 minum soda Bun, bikin kembung bumil ntar