saya hamil 10 minggu sekarang ini, tp merasakan mual hanya sesekali saja, dan makan apapun masuk, itu bagaimana ya

Hamil 10minggu tapi tidak mual tidak muntah, makan apapun masuk

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga 10 minggu, mual muntah jarang bgt Semua makanan masuk,...sempet ditanya mertua...suka mual nggak ...kadang bu... Bumer senyum aja... Trus pernah pas 7 minggu aku kepleset...gx pp..cuma sakit pant*t aja...krn lantai licin... Kata bu mer...gpp?? Aku blg gpp...trs kata beliau...kuat brarti ...Aamiin... Tapi yg saya gx suka ipar saya...bun... Kepoo...bgt...sama kehamilan saya... Suka mual gx, coba mau liat perutnya udh keliatan blom... Heheh..saya senyumin aja... Ini bonus...saya curhat ya bun...😊🀭

Baca lagi
VIP Member

Wajar namanya hamil kebo. Saya yg masuk 16w maboknya gak kelar aja lelah. Karena makanan yg masuk sedikit,selera makan berkurang. Nasi saya gk mau sama sekali kecuali udah minta baru mau. Makan seenaknya bunda selagi ham kebo,tapi ttp dijaga jangan sembarangan

Baca lagi

Saya sampai 31 minggu kehamilan alhamdulillah gapernah mual muntah dan makan apapun masuk. Dinikmati aja bun, semoga bunda dan dd sehat selalu. Aamiin ❀

Bagus dong bun kalau ga mual ada kok orang yang hamil ga pernah mual sampe lahiran, mungkin juga bunda saya kaya saya hamil 14 week baru ngerasain mual

Ya nggak gimana gimana bun. Enak hamilnya ndak aneh2 Malah seneng harusnya bun. Gencer makan2 ber vitamin biar sehat2 semua hingga persalinan nanti

saya juga gitu bun πŸ˜… ditambah perut juga kaya ga gede2.. sempet panik, tapi bumil harus berpikir positif ❀️

VIP Member

Bagus dong Bun, dikebut aja makan2an bergizinya (mumpung belum jadwalnya muntah) πŸ€— semoga bunda & dedek sehat2

Malah bersyukur bunda, jadi dede bisa dapet asupan nutrisi cukup apalagi bunda tidak pemilih makanan 😊

Sm ky saya bun, gpp bun malahan bagus bb cpt naik soalnya sy kurus ,

wah bagus dong bun, aku hamil 10 minggu masih mual dan kembung bun.