perlengkapan bayi

Hamil brp bulan mams siapin perlengkapan bayi? Sharing dong yang perlu di siapin yg urgent aja hehe ? Buat ibu dan si bayik ?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klau udah tau JK nya bun, lbih bagus bisa milih warna๐Ÿ˜ Buat ibu: Baju ganti, pembalut, perlengkapan mandi, pkaian dalam,handuk, stagen atau gurita dan prlngkapan make up klau sy bun Buat bayi : baju, celana/popok kain, diapers newborn, bedong, kaos tangan dan kaki,handuk, perlengkapan mandi, selimut atau gendongan bayi sepaket sm baju gnti buat plg dedenya harus cakep2๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Kalo aku sih 7blan bund. Karena kan waspada aja takut kenapa2 sblm HPL. Nnti gak keburu. Kl perlgkapan urgent ibu yg utama ya kain sarung, pembalut, baju berkancing. Kl bayi nya tergntung tmpat lahirannya, ada yg nyediain kyak baju2 dll nya. Kl gk nyediain, kita mesti bawa semua perlgkapannya. Termasuk alat mandi bila dibutuhkan.

Baca lagi

baju2.n celana sama popok bun .bedong. minyak telon ,bedak,sabun ,sampo,perlak ,bantal bayi,gendongan

Saya 31 wk blm beli apa2 hehe mau nunggu 8bln aja... Biar waktunya ga terlalu lama ke lahiran

VIP Member

Klo saya ngikutin ini bun pelan pelan nyicil satu satu๐Ÿ˜‚ klo lgsg mak breg ya mayan bangkrutt๐Ÿ˜†

Post reply image
5y ago

Yuhu silahkan๐Ÿ˜

VIP Member

Dari 7bulan baru nyicil baju bun, lengkap pas 9 bulan. Nyusul yang kelupaan abis lahiran.

saya sudah 7 bulan lebih belum nyiapin apa apa bun tunggu kalau udah deket ke hpl aja...

Aku 7bln lebih bun nyicil hhe

tunggu 7 atau 8 bln bun

Saya 37 weeks bun...