33 Tanggapan

bun, kalo bisa jgn yaa.. dr awal aku ktahuan hamil, sepengen2nya aku sama begituan, aku ga mao minum... aku lebi pentingin si debay drpd keegoisan aku sndiri...

setujuu bun... aku juga udh 31w, ga mao diturutin.. tinggal 2bln lg mnding aku tahan... sdikitpun aku ga mao.. hehe..

Aku hamil juga ngidam banget kepengen lychee float bun keliatannya seger banget 😍 tapi mikirin sidedeknya takut kenapa2 jadi di singkirin egonya..

Saya pernah sekali waktu awal hamil bunda minum pepsi sama makan d kfc Udh itu udh tapi ngk lagi sampe skrg 4 bulan. Krna kpgn aja wktu itu

Q tetep minum sih bund..kalo beli mcd sll minumnya cola.tp ya dkurangi g sebanyak dl sblm hamil..uk q skr 17week..

Bumil sebaiknya jgn minum soda bun, klo bunda udah terlanjur minun & gk ada keluhan gpp tp jgn diulangiblg

klo di rasa tidak apa2 sekarang gak jdi msalah.. tp cukup sekali kemrin aja... bsok2 harus ditahan hehee

VIP Member

Buat pelajaran aja bun, kasian si dede utun nyaa. Aku aja kadang kepengen cuma mikirin yg diperut.

Suamiku jg gt..ga bolehin minum soda2,mending dia bikinin susu atau jus drpd aq nya minum gtuan..

insyaallah gapapa sih bun positif thingking saja bun yg penting kan ngga berlebihan

Ya bahaya. Di buku pink udah ada apa2 aja yg gaboleh dilakuin/dikonsumsi bumil loh