serius BUKAN tanya ukuran perut

Hamil 6 bulan pling nyaman tidur badan di kasur kaki di lantai baru bisa tidur miring. Dipaksain tidur di kasur ndak bisa tidur miring dan slalu terlentang. Adakah yg punya solusi biar tidur bisa ttp miring. Udah tak pagerin keliling pake bantal guling ttp saja nyaman terlentang walaupun kadang engap. Capek di marahin suami tdr posisi gini trs bun ?

serius BUKAN tanya ukuran perut
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku munggungin paksu .. jd paksu aku mepetin tembok gt biar gabisa gerak2 ๐Ÿ˜‚ Akunya miring kiri jadi kalo pas mau telentang gabisa kena badan nya paksu yg kayak doraemon ๐Ÿ˜

kalo mau ttp telentang di kasur kepala pake 2 bantal terus 1 bantal di pundak/punggung atas jadi aga seperempat duduk gitu tidurnya , posisi gitu enak juga di bikin miring

Saya juga klau mau tdur posisi miring. Pas bngun udh terlentang. Pdhl udh d kasih bntal. Kalau d pepet suami. Gerah bun ๐Ÿ˜‚udh 7bulan ini. Susah bnget mau tdur miring

Saya juga lebih nyaman telentang bun kalau miring harus meluk guling kalau telentang suka elus elus perut dan gerakan si dede kerasa banget waktu telentang

asall nyaman aja sih bund... aku hamil 5 bulan tidurr masihh suka telentang kok... tapi kalo udahh gak nyaman pasti miring sendiri, cz repleks kek nya..

Aku juga sama.. Usia mau 6 bln tp ttp aja kalau tidur mah enak telentang.. Kalau miring kanan/kiri lama2 terlentang sendiri sampai terjaga.

Saya kl tidur skrg biar ga telentang ya posisi setengah duduk bun. Nyender tembok pake banyak bantal. Kl capek gitu ganti miring kiri

Aku malah terlentang ga kuat lama2 bun , pinggan udah sakit bgt , coba kalo miring lututnya ganjel bantal bun agak enakan kalo sy gtu sih

5y ago

Udah usaha miring lengan rasanya memar semua bun. Klo terlentang nyaman pinggang jg gag sakit. Mngkn karena hamil perutnya masih kecil jd gag berasa klo hamil gt.

Sebenernya pengen kasih solusi bun, tp apa daya... Saya jg selama hamil smpe skrg 8 bulan ga pernah nemu posisi tidur yg nyaman bun๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya bun... Klo udh 8 bln pasti perut dah gede dan berat jdi bikin engap. Klo saya masih berasa nggak hamil.

Pelan2 bun coba biasakan telentang tp pinggang sebelah diganjal bantal kan jadi miring dikit tuh, nanti lama2 baru miring full