baju bayi

Hamil 5 bulan orang tua saking bahagianya mau punya cucu dia menyiapkan baju bayi yg di kasik orang 3 tahun yg lalu boleh apa gk

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Boleh asal dicuci bersih, di keluarga saya juga setiap ada yang lahiran, sodara2 pada ngasih lungsuran. Yg masih layak pakai tentunya. Hemat bun 😂 apalagi kl masih bayi kicik kan cepet gede jd ga lama2 jg pakenya

VIP Member

Boleh yg penting dicuci bersih bun, kan pakenya jg ga lama, tiap 3 bln ukurannya nambah.. jumpsuit bayi, kaos, celana, semuanya jg bekas ponakan sy trus sy cuci lg.. alhamdulillah jd hemat pengeluaran

VIP Member

Tinggal di cuci Bun, aku jg dikasih warisan dari kakak2 yg anaknya udah 3 thn sm 6 thn, lumayan buat ganti2 😀

VIP Member

Boleh bun Dicuci dulu, aku aja pakai bekas anakku yg pertama kondisi layak pakai setelah 7th digudang 😂😂

Gpp bunda. Aq mlhn baju 7th yg lalu..sy ttp pkein..sy cuci brsh.strika.Alhamdulillah ank sy ga knp"...

Boleh bunda , anak ku aja pakai bekas ku dan adik adik ku ... Masih bagus layak pakai heran saya 😆

VIP Member

boleh bun... dipilih klo ada yg sobek ato gmna... ntar yg bagus di cuci, ama setrika... gpp bunda...

VIP Member

Boleh aja bun,sy malah nyimpen kado adek sy 10th lalu n masih bagus tinggal dcuci

VIP Member

Boleh2 aja kok bun. Tinggal kita pilah2 yang masih bagus dan layak pakai aja.

VIP Member

Ya boleh bunda,,masih layak pakai kan... Jangan lupa dicuci dulu yaa bund