Detak jantung janin

Halp bunn, mau tnya. Wajar kah 8week blm ada detak jantung? Bagi info ya bunn๐Ÿ™๐Ÿป

Detak jantung janin
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasanya si udah bund , coba second opinion ganti dokter atau ga coba usg transvaginal. ttep positif thinking jgn stress. semangat bund.

Beda beda kali ya bund,selagi dokter bilang gada maslah brti wajar bund gpp, pas kemrin sy usg 8 week udah ada janin ples djj nya...

tetap berpikir positif aja bun, aku dulu 9 week masih berupa kantung dan blm ada detak jantungnya. Alhamdulillah sekarang sudah ada

VIP Member

saya dari 6w sudah ada djj coba cari second opinion bun. itu keliatan ada janin nya kokk.. minta usg transvaginal aja

Baca lagi

saya 6w sudah ada detak jantung. tapi saya periksa di dokter langsung. jadi kurang tau kalau di bidan bagaimana.

Biasa dah kedengeran datak jantung nya bun 8week.tpi cba aja nunggu 2 minggu lgi spa tau nanti usg dah ada

Kalau USG 8w sdh ada janin mestinya udh ada detak jantung. Kalau bidan pakai dopler baru bisa dengar 16w

sebenernya sdh ada bun cuma belum terdengar jelas di tiap week nnti pasti ada peningkatan detak jantung

Saya 8 w uda aktif si janin & uda ada djj bun,, cuma ke aktifan si janin belum bsa d rasakan bun.

saya dulu juga gt bund pas tauk hamil udh 8week. trs bulan depan baru bisa kedengeran djj nya