Blm bisa mrangkak

Halo.. umurku 7 bln tpi blm bisa mrangkak, temen temen bisa merangkak umur brapa??

Blm bisa mrangkak
91 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ku gak merangkak bun .. lngsung berdiri dan merembet di tembok ... mungkin perkembangan anak beda2 ya bun

anak aq ngerangakak ponakan aq gak ngesot doank,, jdi beda2 bunda yg penting berdiri dan jalan terus lariโ˜บ

anakku 22nya ga bisa merangkak bun , malah ngesot gitu tapi usia 11 bulan malah udh bisa jalan 22nya ๐Ÿ˜…

baby aku 1tahun baru bisa merangkak bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ abis merangkak ga lama langsung berdiri dan merambat

aku 7 bulan 10 hari blm merangkak baru belajar duduk sendiri , angkat pantat jg baru dikit doang๐Ÿ˜‚

Cantiknya syg ๐Ÿฅฐ anakku umur 5 bulan udah bs merangkak bund. Gpp bund sering distimulasi aja.

anak saya cew merangkak umur 5.5bln bunn .skrang 6bln udah manjat* badan ibuknya mau berdiri

Anak ku merangkak yg bener pas usia nya 10 bulanan. 7 bulan masi tiarap ngesot ngesot gitu

Sama bun,anak ku juga belum merangkak umur 8 bln. Tapi udah mulai ongkong2,tapi belum merangkak.

4y ago

Amin

Ditunggu bun. Anak saya cowok 10 bulan baru merangkak sebelumnya merayap. Distimulus saja