2 bln 11 hari

Halo Namaku Berllian Syahira Kirana Wening Aku lahir pada tanggal 5 Desember 2019 Asal ku Dari Solo,Jawa Tengah Kalok kallian namanya siapa ya Kita kenalan yuk

2 bln 11 hari
214 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hai dede' berlian kenalin namaku "Muhammad Keenandra Lintang Mahardika" lahir pd tgl 23 nov 19 , aku lahir di surabaya lo karna ibuku asli orang sini hihi salam kenal yaa๐Ÿ˜๐Ÿค—๐Ÿ’•

Post reply image
VIP Member

Hallo berlian Aku muhammad atharizqi setiyawan Kita lahirnya cuma beda 1hari aku tanggal 6desember2019 Kita tetangga ternyata Aku dari kota sukoharjo jawatengah Boleh lah nanti main bareng"

Baca lagi
Post reply image
4y ago

2bulan 10hari bun

Blm lounchingg si dede baru otww..minta doa.a ya bund biar lahiran ku lancar mudah dede sehat normal sempurna biar kayk dede dede bundaa.... Hpl 3marett aku bundd...

Hallo adrk,nama kakak Sevendio Azkaradipta Abiyyu Ilham , asalnya Jogja ... ๐Ÿค— Biasa dipanggil Dio atau Yoyoyo kalo d rmh , klo tmn2 mama futsal dulu manggil aku Seven

Post reply image

Halo berllian syahira Kirana Wening Nama ku Rahmat putra Aditya umurq 1bln 27hari๐Ÿ˜Š Aku lahir tnggl 20 bln 12 2019 Maaf ya Bun aku gk tampilkan poto ank saya๐Ÿ™

Baca lagi

Hallo wening atau berllian . Nama aku jihan saffa darmawan. Biasa dipanggil plintis atau jihan atau jihun. Lahir 24desember 2019. Aku juga solo lhoh...

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Hai adek jihan, cantik km dek

Hi cantik salam kenal juga... โค Namaku Alan Ibrahim Rusnan. Aku lahir pada tanggal 21 januari 2020. Mamaku Lombok papaku Sydney. Kami tinggal di Bali ๐Ÿ˜

Post reply image

Hallo berllian namaku Shakila Halwa Hanania ๐Ÿ˜ŠAku lahir 3 Desember 2019 di Samarinda, Kaltim Aku dari palu, Sulawesi tengah.salam kenal yaa ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Post reply image
VIP Member

Hallo berlian, nama ku Arshaka, panggi aja kakak Shaka yaaa, saat ini kak Shaka udah 1 tahun. Kapan kapan kalau kak Shaka ke solo, meet up yuk dek.

Post reply image

Assalamu'alaikum wr wb...Berllian salam kenal,๐Ÿ˜ Nama aku Andi Mardhiyyah Al-mar'atu Sholihah, aku lahir tanggal 1 Agustus 2019 di kendari, Sultra.