Rekomendasi Asi Booster

Halo moms, mau tanya dong rekomendasi asi booster yang bikin payudara cepet kenceng. Aku udah pakai mom ujung, asimor, dan mau coba mama choice. Bagusan yang mana ya?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

jujurly aku gapake asi booster yg bentuk kapsul gitu Bun, tapi aku lebih prefer konsumsi sayur sayuran aja yg tinggi serat dan yg bagus buat asi, selain makanan yg sehat, mental juga harus sehat dan happy. sering disusuin ke bayi juga ngaruh, disusuin sampe PD terasa kosong. hempaskan yg bikin worry karena mau semahal apapun asi booster kalo ibunya stress mah ga ngaruh sama produksi asi.

Baca lagi
2y ago

sengaruh ituu mental ibu yaah mom๐Ÿ˜‚

kalau bahasa marketingnya itu kan bagus semua katanya๐Ÿ˜ tapi nggak bisa kasi rekomendasi nggak pernah pake booster2 an bun boosternya cukup afirmasi positif aja, tekad yg kuat, alhamdulillah lancar mengASIhi sampai 2 tahun lebih.. buat new mom fokus aja belajar ilmu mengASIhi yg benar, pasti sukses dan lancar mengASIhi, kuncinya perbanyak DBF follow ig: @anisyacahya

Baca lagi

bagus mah kayaknya bagus semua bun, karena cocok cocokan hehe. aku lahiran di bidan dikasih herbatia sari asi. pas itu abis baru minum mom uung. rasanya kalo pas pake herbatia tuh PD keras terus kalo sekarang engga tapi asi tetep adaan. tapi aku baru sih bun konsumsi asi booster nya, sekarang bayiku baru 3 minggu hehe, alhamdulilah udah naik 600gr beratnya

Baca lagi
TapFluencer

Aku mnum asifit bun,, baru 3x minum tp pd penuh trus, tp harus di barengin mkn sayuran hijau, mnum 2lt sehari lebih boleh, kalau dirasa udh lancar lebih baik gk ush pkek asi booster, aku jg pkek ini krna pd lama ngisiny, pdhl dbf trus bun, 2 jam sekali tp kalau tengah mlm lancar full gk perlu mnum asi booster dan yg terpenting harus happy ๐ŸŒป๐Ÿ˜‚

Baca lagi

yang paling utama saya tanyakan DBF G? trus seberapa sering mengosongkan PD? konsumsi air putih perhari berapa liter? itu aja dulu. kalau makan"bergizi pasti uda bunda lakuin, apalagi ibu uda tambah asi booster. karna prinsip mengasihi itu "supply by demand" prinsip ini sudah terpenuhi belum?

Baca lagi
TapFluencer

Kalo aku minum blackmores yg pregnancy&breastfeeding itu sama minum susu prenagen lactamom. Itu bikin pd kenceng san ceper penuh di aku mom. Diimbamgin juga makan sayur setiap hari. Dan jangan stress ya mom. Happy mom happy baby. Semangat mom ๐Ÿฅฐ

saya gk pakai asi boster yg pil atau vitamin apa saya cuman konsumsi sayur bayam,katuk,jantung,pisang,buah semangka,air kelapa muda, dan tentunya yg utama supported dr suami. asal jangan stress

Baca lagi
VIP Member

aku ga mnum apa" si bun cm asi deres. tp makan makannan sehat gt ada sayur sma prohe. klo.makan pake tempe tahu jg sma telor rebus 2

VIP Member

aku ga mnum apa" si bun cm asi deres. tp makan makannan sehat gt ada sayur sma prohe. klo.makan pake tempe tahu jg sma telor rebus 2

aku tiap hari makan sayur, minum mom uung juga. setelah mom uung abis, aku lanjut asimor. Alhamdulillah deres asi nya