Folamil Genio

Halo moms, ada yg samaan kah? Setelah konsumsi folamil Genio malah semakin sensitif bau, nyium apapun pusing, mual, akhirnya jadi mual muntah. Kalau gak konsumsi ya biasa aja.#bantusharing

Folamil Genio
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Folamil genio sebaiknya tm 2 aja bun. Karna ada kandungan vitamin apa ya yg bikin tambah mual gitu. Dulu ada yg jelasin tapi lupa. Dulu kehamilan kedua minum ini juga mulmun parah. Jadi pas kehamilan ketiga ini ganti ke promavit bagus juga bun. Gak bikin mual.

9mo ago

Udah lengkap bun.

TapFluencer

Iya mba emg gtu karna setau aku semakin tinggi kandungan asam folat semakin tinggi juga tingkat mual muntah kita, difolamil genio kandungan asam folatnya kn 1 mg nah itu udh batas max mba makanya disebagian bumil mual muntah makin menjadi

Alhamdulillah saya dri awal tau kalau hamil minum folamil genio aman saja sampai sekarang,nafsu makan meningkat parah,apa karna saya minum air putih itu sehari bisa 4 liter ya makanya ga mual samsek

TapFluencer

Akupun minum folamil muntah,kata drku karna ada kndungan zat besi yang dibeberapa orang malah memicu mualll, terus dokter akhirnya daranin blackmorest aja i folic pure untuk asam folat

9mo ago

Amann bun pake yang i folic dlu kata dokterku untuk TM 1

aku awal2 konsumsi folamil genio memang setelah minum folamil ada rasa kayak mual dikit, tapi pas udah lama konsumsi Alhamdulillah udah biasa aja bun gak ada efek mualnya...

sama Bun aku juga mual, emang dari awal suka mual2, terus kalo mau minum obat itu,nunggu mual yh mendingan,kalo egk keluar lagi di bantu minum susu aja kalo aku

aku di kasih folamil Genio dari bidan katanya itu vitamin paling bagus ,kalo buat mual nya aku dikasih juga dari bidan . obat mual sm obat lambung

aku gak mual tapi pusing parah. sebaiknya diturunin dosisnya atau dihentikan aja ya bun?

aku jg kaya gini tp aku paksain๐Ÿคฎ bau nya bikin mual bgt๐Ÿคฎ

Aku kira aku aja bun yang setiap minum folamil mual banget๐Ÿฅบ