Sakit gigi di TM 3

Halo mom mau nnya, aku lg hamil anak pertama dan sekarang usia kandungannya 33week. Kira2 obat sakit gigi yang aman itu apa ya? Mau ke dokter tapi baru kemaren cek dan sakit gigi nya baru hari ini

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

believe me, semua bentuk paracetamol udh aku minum karena aku tau kalau ke dokter pun ga akan ditindak apa2, aku hamil 35 week dan aku udh sakit gigi sebulan, sakit yg sampe ke telinga dan kepala jangankan dipakai makan, disentuh aja sakit, super sakit, akhirnya aku menyerah dan pergi ke dokter gigi, dan as I expected pasti cuma dikasih paracetamol sama antibiotik dan even bahkan paracetamol nya sama persis seperti yg aku minum sebelum ke dokter gigi, diresepin untuk 5 hari minum dan you know what? sakit gigiku, gone, sekarang damai banget rasanya coba ke dokter gigi bun, mana tau kaya aku

Baca lagi

Minum paracetamol plus kumur air hangat dikasih garam.. sy juga kemarin pas 31w sakitnya ga nahan udah minum obat + kumur air garem ga kunjung sembuh. Akhirnya pake cara tradisional jaman dlu, iris tipis bawang putih tempel dipipi pas giginya yg sakit. Percaya ga percaya itu sembuuhh ๐Ÿ˜… cuma emang membekas dipipi bun pas di gigi yg sakit.. ah yg penting ga sakit gigi lagi deh, krn itu menyiksa ๐Ÿ˜“

Baca lagi

aq jg kmrin gitu sakit gusi bengkak parah dan ngilu gigi...dihajar pake kalsium bun..kmrin2 hanya minum cal 95 1 x shari...aq tambah beli Cdr..jd double kalsium..alhamdulilah membaik.

Sama bund aku 34 minggu sering sakit gigi rasanya ituh gk tahan kadang sampe nangis,, udah dicoba minum parasetamol gk kunjung sembuh malah disuruh banyak minum susu hamil .

VIP Member

dosis kalsiumnya ditambah bun biasa minum 1x1 jadi 2tablet sekali minum, tm 2 aku sering sakit gigi smnjak minum kalsium 2tablet udh gak rasain saki gigi lagi

https://chat.whatsapp.com/B6TSjTsa0Qo0Yk4psY11yB join grup hpl Maret bun diwa bisa buat sharing

Bisa dikonsultasikan dulu bunda dg dokter giginya biar tau apa yg boleh diminum

Paracetamol Bun saya juga sakit gigi Bun usia kandungan 33week

minum paracetamol/ kalsium bund, kemarin sy jg gt

kalau aku obat calcium bun sehari 2 x