Bb tidak tambah

Halo bundaa.. aku lg hamil 11minggu nih bund.. tp berat badanku masi sama aj.. ga nambah2,, padahal ga mual muntah.. makan ya masuk2 aja.. uda makan nasi 3x sehari, kalo laper lagi, ngemil biscuit.. solusinya gmn ya bund?? Makan apa ya biar bb bs naik??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Buat apa bb kita yg naik moms? Bukannya lbh enak klo bb kita gaa nambah tp bb janin yg sesuai dgn pertambahan usianya? Soalnya akupun bgtu kok moms, berat badanku di kehamilan 32w ini msh sama dgn berat sblm hamil.

yang paling penting BBJ normal ya bund , gak usah khawatir berlebihan Kadang emang ada yang gitu , BB gak naik tapi BBJ normal aja. mungkin di bunda itu nutrisi sepenuhnya di serap bayi jadi BB ngga nambah

Baca lagi

sama bun sy 11W5D.. kadang khawatir... mulai sebelum hamil sampai skrg BB tetap segitu. sudah bilang ke dokter waktu USG di 9W2D... dokternya g komentar soal BB cuma di suruh makan makanan bergizi ๐Ÿ˜Š

sama bun aku dr pertama hamil - skeg 13w+ bb turun susah naiknya ttp sgtu aja krn ga nafsu makan + mulmun, tp kata dokter masih aman alhamdulillah janin sehat normal..

baru 11 mggu mnta naik. nt klo 9bln naik 30kg mau??. bb naik setelah 5bln keatas.. bh nya cpet bs smpe 20kg pas 9bln. 11 mggu bby msih kcil

gpp bun aku aja awal hamil bb turun sampe 10kg, asal bayinya sehat bbj juga cukup gausah khawatir

aku aja kmren kontrol ke bidan wktu 12w..BB ku malah turun Bun soal nya msih mulmun

don't worry Bun yang penting ada makanan yg masuk ke perut

eh maap.. 11minggu maksudnya budn

lah bun bisa sampe 11 bulan?