tingkah bocil setahun

halo bunda semua, mau sedikit sharing dan bertanya apakah memang anak umur 1 tahun fase nya lagi begini? bahkan saat nen pun kaya gini pose nya. sampe bingung buat bilang enggak ke dia. terima kasih bunda bunda yg menjawab. sehat-sehat selalu ๐Ÿ™

tingkah bocil setahun
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku juga perempuan bun, bahkan kalo duduk ditempat umum sampingan sama yg seumurnya ga bsa di deketin dia bisa naplak muka orang ampunnn sebelumnya ga pernah kek gini loh huhuhu. minta maaf kali aku sama mamak nya yg di taplak anak ku mukanyaa, pdahal aku nda ada ngajarin anak ku kek gtu lohhh tapi nda tau kenapa bsa kek gtu sekarang. ya setelahnya aku selalu ajak ngomong dia berulang2 kalo itu bukan lah suatu hal yg baik

Baca lagi
4w ago

sama Bunda ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

anakku 1th nya tgl 30 bsok ini bun persis gini kelakuannya ๐Ÿ˜‚ ga di kasur, di lantai jga gtu, sya takutnya kebablasan kejedot lantai tu hidung peseknya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kdang klo dikasur tinggi kali nunggingnya smpe kya mau jungkir balik gtu, makin dilarang makin dilakuin udahlah ku liatin aja ,,anak ku cwek... ku kira ngikutin kkaknya yg toddler 4th kelakuannya, tpi klo anak bunda gtu jga brti fasenya emang ๐Ÿ˜…

Baca lagi

itu proses mau berdiri sendiri bun, anaku dari umur 10 bulan juga begitu sebulan setelahny Alhamdulillah udah bisa jalan, gak papa yg penting terus dipantau aja bun

TapFluencer

sama bun anakku juga gini๐Ÿคฃ lagi fasenya kayanya kalo nen begini sambil muter dan udah ada gigi banyak beh mantap banget rasanya nano nano wkwk

anak saya juga gitu bun udh setahun, malah pernah sampe kebablasan kepala nya jd jatuh gtu. ๐Ÿ˜

TapFluencer

betul bamget mom . lagi fase gaya bebas ๐Ÿคญ๐Ÿคญ aku udh 2x ngalamin di 2 anak ๐Ÿคฃ

sama Bun tenang , alkhamdllh 1 thn bulan Maret , sudah jalan dari umur 10bln

Post reply image

sama Bun anak aku jga gtu loh,,,emak nya deg deg gan takut nyungsep aja๐Ÿ˜…

Sama bund anakku jg lama lama begini mungkin mau belajar berdiri ya

Post reply image

iya Bun anak saya 1 th juga sering kayak gitu.g tau kenapa๐Ÿ˜‚