Berbagi buat bumil

Halo bunda, saya lagi ada rezeki dan mau berbagi barang barang yg tidak saya pakai, semisal baju newborn (baru), bedong, popok, pelindung payudara, baju menyusui, stagen yg jarang saya pakai, pembalut paska lahiran, dll. Saya mau kirim ke 1 org bunda yg sebentar lg mau lahiran tp belum bisa membeli apapun, ongkir saya tanggung. Mohon bagi bunda yg masih bisa mengusahakan membeli agar memberi kesempatan kepada yg butuh. Semoga nanti saya bisa berbagi lebih banyak kepada bunda lainnya tp doa saya setiap kita mendapat rezeki yg melimpah untuk buqh hati kita. Amin.

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau berkenan aku mau bun, hpl aku tgl 23 november. Domisili aku di depok, jawa barat

2y ago

aku mauu Bun baju menyusui jika bunda mau berbagi ke saya

bun, kalau boleh saya mau bun, hpl 20 des, tp bru bsa kebeli popok selusin sm bedong 6 pcs ๐Ÿ™ sya di medan bun

kalau mau kirim no ho gimana yah? maksudnya biar tidak dishare dipublik no hp dan alamatnya.

2y ago

ada medsos ga bun

bundaa. aku boleh ga bun? hamil udh 30w blm sempet bebelian krna gaji suami selalu cukup buat mkn aja.

saya perlu baju menyusui bun, krna udh gak mngkin beli baju lg krna uangnya buat pegangan lahiran

Aamiin, semoga selalu dilancarkan segalanya. diberi kesehatan dan rezeki yg berlimpah

boleh tuh bun aku belum punya perlengkapan bayi nih bun masih nunggu uangnya ๐Ÿ˜“

bismillah.. semoga rezeki si dede Hpl awal desember bun, dari kuningan jawa barat

jika berkenan mau baju buat menyusui Bun ๐Ÿ™ aku di serang banten

Aku masih bund... Butuh baju menyusui HPL tinggal menghitung hari