βœ•

53 Tanggapan

sya gpp 24november. udh ngerasain sakit punggung smpai k bawah dn perut nyeri2 nyeesss gtu. smua trjadi sejak 1mnggu ini. mngkin kontraksi palsu x ya.. sblumnya jlan msuk 8bln udh ngerasain sperti itu.. auto kaget krna sakitnya lebih bnyak lgi punggung. pinggang. tulang panggul.bokong.miss v rasa wow banget kyk ada yg dorong dri dlam.bawaannya pengen ngejan ja.. sampai 3xcek up 2bidan yg berbeda slama 2mnggu. tpi khawatir mlahirkannya prematur jdi dsuruh istirahat total doang. dn skrng udh 1mnggu kembali ngerasain lgi tpi gk bgtu kaget lh krna mau gmna pun ttap harus djalani dn nikmati. smoga ja dlam minggu2 ini si dedek cepat lahir ya bund.. mohon doanyaπŸ™πŸ˜…πŸ˜Š

insyaallah 22 nov, tp bsa maju 11nov. lg ngerasain suka skt di miss v , jln jg kdg suka skt di bag bwh.. perut kenceng2. apalagi klo baby gerak nya kenceng skt di miss v udh ada keluar cairan putih bening & sempet keluar cairan warna kya susu gtu dr PD tp dikit. sya bayakin minum air putih aja, dan makin semangat πŸ˜… minum jus susukurma jg . smoga bunda2 disini lancar sampe lahiran selamet smuanya. Aamiin

Makasi Bun info nya☺️ Tar juga mau dicoba biar asi jadi lancar setelah melahirkan.

hpl 24 nov hpht.usg 3 des..udah gk bisa tdur skrg kalau malam..krna pinggang udah kontraksi terus...gk taunya kemren. usg kepala ddnya jidat nya udah masuk ke panggul..miring kiri perut berat kanan jg berat..udah gk tdur pokoknya klo mlm..semoga cepet dpet sinyal love & kita semua diberi kemudahan,kesehatan & kelancaran

saya juga sama, hpht si tgl 20an bulan ini tapi klo usg 3des. huhu udh sering konpal bbrpa jam sekali pdhl

hpl usg 18 nov, klw dr hpht 29 nov, dan skrng harus transfusi darah krna udah masuk 36weeks HB stak gak naek2 udah ikhtiar sgala macem. Alhamdulillah anknya udh masuk tulang panggul tinggal neken ke bwah. stiap bangun tdur bdan pda skit smpe kaki, jalan udh mulai ngilu

sy HPl 21 Nov bun...tp sudh ngersain kontrksi plsu...n perut sdh muLai kencng trs...skrng khmiln 37 week..kta bidn sudh bisa di lhirkn soal nya debay posi" ny sudh di bwh bnget...n sudh mulai keluar kolostrum dr 36 week

iya kl aku wktu ank prtma smpai 40 week...tp ini ank ke 2 kta nya si maju...iya bnyakin mkn syur" an n buah biar asi nya bnyk

aku November udah ngerasain panas punggung, jalan susah bayi Alhamdulillah udah masuk panggul aku hpl 19 November semoga aja baby lahir sebelum hpl kita semua banyak berdoa semoga segala nya dimudahkan ya bunda" πŸ€—πŸ˜˜

Smg lancar persalinannya ya bun

Aku juga hpl 21 november, skrg sering konpal sm nyeri perut bagian bawah sebelah kiri.. ade bayi aktif minta ampun sampe suka geli sendiriπŸ˜„ udah ga sabar nunggu ade bayi launching secara penantian 3thπŸ₯Ί

aq ugga sering konpal, truss rada ngilu miss v kalo d bwa jalan.. 36w2d,, hpl 27 nov punggung pun sqit kalo rebahan gtu.. v selebih.a hrss d nikmati setiap proses.a bund.. 😊

VIP Member

saya hpl usg tgl 29 november kaki kiri sering sakit klo mlam,sama klo bngun tidur perut bawah suka nyeri,apa itu kontraksi palsu ya bun? pas 35w4h dicek kebidan blom masuk panggul

saya 28 nov. ngerasain perut kadang kenceng, keputihan. belum konpal, perut ga rasain sakit juga. cuma udah bolak balik kmr mandi buat pipis. semoga dilancarkan semua y bun

Pertanyaan Terkait