2 Tanggapan

insyaaAllah saya lahiran d bln oktober bun.. Dan aku hnya beli 1 lusin popkain... Nti rencana mau aku alasin pake underpad di potong kecil"...jd ga pkek pampers.. Trs setelah itu aku pakein clodi.. Pampers mgkin aku beli tp cmn sedikit utk jaga" pas keluar" aja.. Bedong cmn beli 6 .. dan aku g pkek gurita yaak... Bedongnya kan klo ud ga kepakek bsa buat selimut jg atau alas. 😁 Bedong fungsinya cmn buat menghangatkan..jd g d bedongin ga mslah..bsa pkek selimut jg

Iya aku juga pakek perlak bun. Underpadnya potong kuecil" lho y 😬😬 yaah stidaknya lbh hemat drpda pampers sih. Underpadny bsa menampung semisal pas bayiny lg aku gendong hehe biar pipisny g mancur ps lg d gendong. Bagus gitu malah, cukup popok kain aja sama d lapisin kain lain atau lgsg ke perlak jd lgsg di lap.

Aku bedong 6 biji doang saolnya anakku dari umur 2 hari gak pernah dibedong, kalo celana pendek aku 2 losin

paling pas di rumah sakit aja gt bun wkwk pulangnya ya ngga mgkn kedinginan pasti toh aku ngga pake ac terus di rumah😅 kan bajunya jg bisa dilengan panjang, selimutan