HPL OKTOBER

halo bunda, hpl oktober udh persiapin apa aja buat prlngkapan dedenya? sya insyaallah akhir bulan nnti mulai beli, hpl 22 oktober. ๐Ÿค— semoga d beri kelancaran sampai lahiran ya bunda๐Ÿ˜˜ amiin๐Ÿคฒ๐Ÿ™

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 28 oktober bun blom beli2 apa. Bun sy takut mata sy minus. Adakah solusiny bu. Sy pngen lahiran normal..

4y ago

coba cek ke dr mata. soalnya setau saya yang mempengaruhi bisa normal atau engganya bukan dari minusnya. tapi dari ketebalan retina (kalau ga salah ya)

Saya 15 Oktober bun,, tp blm prepare,, masih kerja lembur,, rencana bulan dpn klo udh cuti,,

aamiin ya Robb saya insyaallah 26 okt bund. kira2 sudah 90% bund. soalnya ada lungsuran kaka2nya.

Inshaa allah hpl 6 oktober, udah mulai nyuci" baju debay sama tinggal ngelengkapin yg lainnya..

4y ago

Sama hpl nya 6 oktober

akhir bulan oktober udah siap semua...tinggal angkut aja besok kalau pas mau lahiran..

hpl 28 Oktober Bun,,,baru nyicil dikit sih....smoga lancar smpe persalinan ya Bun ๐Ÿคฒ

Saya hpl 27 Oktober. Alhamdulillah udah 90%, soal nya msh ada perlengkapan anak pertama dulu

4y ago

smaa bun hpl 27 oktober lungsuran bekas abng,nya dan yang beli baru msh nyicil2

Sya 16 okt uda tinggal perawatan bayi, nyicil dr 18w n kebanyakan dpat lungsuran...

Saya hpl 14 oktober, alhamdulillah sebagian udah lengkap perlengkapan debay nya

VIP Member

aku 30 oktober ga beli apa" kayaknya, soalnya banyak dari sodara ipar hehehe

4y ago

Samaan bund. Aku jga 30 okt.. Dan bnyak lungsuran dr saudara2 hehehe