launcing baby twins (cwek cwok)

Halo bunda-bunda yg sedang menunggu lahiran, semangat ya. Ini my baby twins sdh lahir tgl 18 okt, hpl 31okt (38w1d) . Lahir scra Sc, bb bayi cwek 3,2 yg cwok bb nya 2,5.

launcing baby twins (cwek cwok)
611 Tanggapan
Tulis tanggapan

masya Allah bun, semoga menjadi anak yang sholeh dan sholehah yaaa bruntung bnget dikasih anugerah seindah ini. semoga nanti nular ke aku yaaa soalnya usia kandunganku bru 6week siapa tau bsa twins juga hehe. selamat ya bunnnn

4y ago

Aamiin

Welcome to the club bun, Hrus sabar ngurus bayi kembar, Anak saya jg kembar cowok2, Lahir di UK 34week, Berat lahir 2.1 & 2.09, Kalau anak ibu beda lumayan jauh, harus ngejar yang cowoknya biar imbang BBnya.

Baca lagi
VIP Member

Bunnn... apakah bunda ada keturunan kembar aku juga mau bgt baby boy sm girl.. pengen kembar tp lawan jenis, soalnya bingung anak pertama pgn cewe apa cowo dulu wkwk jd pgn kembar aja deh sekalian

Selamat ya bunda, duuuh pengen juga punya baby twins tapi masih belum diberi kepercayaan 2 jadi dikasih 1 dulu... Doakan semoga bunda2 yg menunggu launching diberi kelancaran aaamiiiin ya rabb

Subbahanallah 😍 mudah mudahan sehat selalu yaa dedek πŸ€— seneng banget nih bunda '& ayah nya,,langsung dikasih 2 sepasang pulla 🀩 duuhb,,jadi pengin punya baby twins 😘😘😘

VIP Member

Lahiran nya sudah pasti sc gak sih bun? Jarang denger orang lahiran normal kalo baby nya twin kenapa ya Sebelumnya, selamat ya bun bahagia nya dapet baby twin β€πŸ˜˜πŸ˜πŸ€—

5y ago

Oh iya paham saya kalo begitu, terimakasih pencerahan nya

Bunda nya mantap nutrisi untuk BB baby twin nya betul betul sip, BB baby twin ga sampai dibawah 2,5kg dan ga sampai prematur 😍😍😍😍😍 mantap dehhhh

VIP Member

Wahhh πŸ‘βœ¨βœ¨βœ¨ πŸŽ‰πŸ˜ŠπŸ‘πŸ˜πŸ‘πŸ˜ƒπŸŽ‰ Congratulations Congratulations Congratulations Bun smga sy jg bisa dpt baby kembar cwe cwo gni. 😁

Baca lagi

Ya Allah pengen bngt punya anak kembar identik beda jenis kelamin 😍😍😍 selamat yah bun moga dede twins y sehat terus jd anak yg sholeh sholeha

Selamat ya bunda atas kelahiran debaynya..bunda mau tanya berpa biaya SC untuk baby twins?...soalnya saya jg hamil baby twins baru usia 11week..

5y ago

Oh mksih bun infonya..πŸ™