.

bunda" ada kah yg hpl nya bulan oktober ...hsil usgnya cwok apa cwek bund ..klo sya ingin nya ank prtma cwek ktika hsil usg ktnya cwok ..

.
103 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Apapun itu Allah sudah titipkan dia di rahimmu. Kamu dan suami begitupun keluarga tidak berhak menolak apapun jenis kelaminnya. Baik cewe ataupun cowo itu yg terbaik menurut Allah. Luka batin masa janin itu menyakitkan bagi bayimu. Pengaruh sugestinya sangat besar. Bayimu cowo, kamu sugestiin cewe terus ketika lahir akan kemungkinan besar perilakunya seperti perempuan begitupun sebaliknya. Aku tau ini krn aku dan suami selalu ikut seminar2 psikologi anak dari didalam rahim hingga besar.😊 Doakan yg baik2 saja entah semoga sehat, lahir dengan kondisi lengkap tanpa kurang apapun. Jgn doakan yg bersifat takdir, nanti Allah murka sm kamu dan suami.😊

Baca lagi

Aku 27 oktober bun "ps USG sih cwok tpi bnyk yg bilang perut nya kya cwek ..suami sih pngn nya cwek ..tapi apapun ituh udh di ksh kprcyaan sma allah d ksh anak juga udh alhmdulilah ..yang pnting sehat dan di kasih kelncran wktu nya lahiran nanti dan di ksh keselamatan ibu maupun anak ..Aamiin

jgn pngen cewe atau cowo bun, apalagi smpai terucap. kasihan janin nya merasa tak d inginkan. bisa kemungkinan pemgaruh ke psikologinya loh, dia cowo tpi krna ibunya pgn cewe udh lahir dia malah menyesuaikan tingkah laku cewe loh.. hati2 dgn ucapan. semoga dedenya slalu sehat.

5y ago

Iya bun, apapun jenis kelaminnya dia ttp anak yg harus d sayang. Udh allah takdirkan gimana masa depannya, bisa jadi dia (apalagi anak cowo) bisa mengangkat derajat ortunya.

VIP Member

Kasihan janinnya klo tdk sesuai harapan ortunya. Kita udh diberikan karunia anak, dpt hamil, 1 hal itu hrs disyukuri. Dlm perkara dunia, lht yg di bwh kita. Banyak yg menantikan, hingga belasan thn bahkan hingga maut tdk dikaruniai anak.

Cewek cowok sama aja bunda, yang penting sehat.. Jangan di bawa hati karna ngga sesuai keinginan.. Kata orangtua mah nanti si baby nya malah gamau keluar karna ngerasa ga di inginkan.. Jadi cewek cowok sama ajaaa mikirnya.. Di syukuri..

Baca lagi

17 oktober, pas di USG cewek 😁 pengen cewek dapet nya cewek puji tuhan... πŸ€— semoga nanti pas keluar juga ttp cewek ,suka worry dokternya salah liat hehehhe... Soalnya pas di USG di uk 25 week.

saya lagi hamil anak pertama punya komitmen sama suami.. jenis klamin bayi apapun yg di kasih allah hrus di syukuri,udah di kasih hamil aja sama allah luar biasa bhgia nya β˜ΊπŸ™

Alhamdulillah bun,d syukuri aja,anak kan rejeki,saya juga dulu anak pertama pngnnya cwo tp allah ngasih cewe,tp alhamdulillah nak k 2 sekarang insyaallah cwo😊😊

sya hpl ny insya allah awal bln oktober...tpi pngalaman lahira anak pertama maju 2 minggu jd bln september..dn smg hpl ny tepat...Aaminn yg pnting bayi ny sehat

Insyaallah 23 oktober bun, kmrn usg dedeknya cowok. Pdhl mertua pengen punya cucu cewek. Kalo saya sama suami cewek cowok sama ja. Disyukuri bun πŸ˜‡