Review Botol Susu Terbaik?

Halo bunda-bunda semua, saat ini putri saya menyusu selain dengan DBF juga dengan bantuan Botol susu, saya punya cupfeeder tapi saya tidak gunakan karena putri saya mudah tersedak (suka menyusu sambil tertidur dan kurang bisa mengendalikan hisapannya). Karena sering tersedak saat DBF, saya siasati dengan botol. Botol yang saya gunakan adalah botol kaca tipe wideneck merk Dr.Browns, sewaktu foto newborn oleh tukang fotonya disarankan ganti botol karena katanya saya β€œibu baru yang termakan brand” alias beli sesuatu karena brand dan harganya, padahal belum tentu kualitasnya lebih bagus dari yang lebih affordable. Jujur saya memang beli karena review dari seorang artis yang menggunakan botol serupa untuk anaknya, ini putri pertama saya dan saya kurang pengalaman. Apa bunda-bunda semua tau merk yang dimaksud sama tukang foto anak saya apa ya? yang katanya bagus tapi lebih affordable dan hampir semua cocok. FYI bayi saya cocok2 aja sih, cuma karena botol kaca agak berat ya di pegangnya jd saya rasa butuh juga botol dengan bahan lain. Terima kasih semoga ada yang jwab πŸ™πŸ»

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

philips avent recommended, anak saya pake itu