11 Tanggapan

aamiin.. tetap semangat bunda, saya jg pernah merasakan kehilangan anak pertama karena janin tidak berkembang, dan harus dikuret dg penantian 14 bulan. buat bunda dan suami yg ikhlas, yg sabar. insyaAllah nanti dikehamilan berikutnya diberikan calon debay yg sehat dan kuat. setelah kuret jangan lupa tetap konsumsi asam folat dan jeda beberapa bulan untuk memulihkan rahim bun. saya kembali hamil lg selang 7bulan dr kuret. 3bulan memang disarankan untuk pemulihan rahim dulu sama dokter, dan karena kami LDR suami pulang 3bulan sekali. semangat terus bundaaa

Innalillahi wa innaillahirrojiuun.7-8 bulan yg lalu aku jg ngetik yg kurang lebih sama, udah panjang lebar, eh tp gag jd di post 😭 alhamdulillah 2 bln yg lalu aku berani program lagi dan alhamdulillah skrg aku udah 6w. Peluk jauh bunda 😭puas2in berduka, jangan lupa kasih nama bayi kita yg gugur, tp janji sama aku abis itu bunda bangkit lagi yaa. Aku udah punya 2 angel babies yg sedang berlarian mengelilingi jannah. Semoga kelak tarikan mereka cukup kuat untuk menarikku sampai akupun bisa ikut tinggal di jannah nya Allah bersama mereka 🩷🩵

maaf kalo saran saya kalo memang masih blm smpe keluar darah banyak bisa dicoba ke dokter lain Bun, pengalaman sodara dan teman saya dlu ke dokter pertama diblg tidak berkembang dll suruh kuret tapi berusaha untuk kedokter lain ternyata baik" saja dan saat ini anak" sudah lahir tumbuh dengan baik 🙏🏻🙏🏻 maaf hanya masukan saja dari saya 🙏🏻

klo bgtu baik Bun, tetap semangat ya Bun, semoga nanti dikehamilan berikutnya diberikan kesehatan dan kelancaran untuk bunda

aamiin,smoga di ganti dgn yng lebih baik ya bun,semngat terus,saya riwayat keguguran 2 kali di usia 5 week,selang 2 bulan dari keguguran Alhamdulillah di kasih lagi tanpa promil.

Innalillahi wainnaillahirojiun.. Tetap semangaat ya bunda..semoga Allah segera memberikan gantinya yg terbaik..Aaamin sehat sehat bunda 🫶🏻

VIP Member

semangat terus ya bunda, memang sesakit itu kalo mengalami keguguran , yakin kalo rencana yg maha kuasa lebih indah , sehat terus ya bundaaaa

Aamiin..tetap semangat ya bun...semoga di kehamilan berikutnya bunda dan janinnya bisa sehat terus sampai lahiran....

amin amin yra. terima kasih bunda🫶🏻

semoga tidak berlarut sedih nya dan semoga segera di beri kepercayaan lagi ya bund🥺

tetap semangat selalu ya bunda 😘 #pelukjauh

semangat untuk bunda"..