BBJ 1,3KG Diusia 29 Weeks Normal Atau Tidak

Halo Bunda-Bunda, Mau Nanya Kalau BBJ 1,3 Kg diusia 29 Weeks itu normal atau kurang ya?? Terimakasih ๐Ÿ˜Š#ingintahu #firstmom #firstbaby

BBJ 1,3KG Diusia 29 Weeks Normal Atau Tidak
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka gemes liat mom memprtanyakan bb janin ke sini stelah usg ke dokter๐Ÿ˜‚ bayar mahal2 knp gak d tanyain mom kan sayang ga dpt infonya cuman byr2 aja. nanti klo usg lagi tanyakan, gimana dok janinnya sehat? bbj sesuai gak dok sm usia kehamilan? air ketuban cukup dok? begitu ya mom krn dokter itu ada yg suka jelasin meski ga d tanya, ada yg diem2 bae. jd gimana kita hrs pinter ngorek informasi

Baca lagi

Kata dokter gimana bund ? Kalo gapapa dan baik baik aja brarti aman bund, gausah dibawa panik justru nanti malah kalo semakin kepikiran semakin stress malah berdampak pula ke janinnya bund .. kalopun kurang pasti dokter menyarankan untuk lebih diperbanyak lagi nutrisi yg masuk dan sebaliknya bund

aku pas 30week BBJ 1600 tpi Kta dokter nya kurang trus aku tanya normal ny berapa dok harus nya 2kg gtu soal ny udah 30week tpi aku liat google Normal sgtu, yg lain ny semua ny bgus BBJ ny aj kurang dikit๐Ÿ˜Š

Normal bunda ๐Ÿ˜Š nnti klo usg sklian aja bnyk nnya bund m dokternya ttg bbj, air ketuban , plasenta, kesehatan si janinnyan.... gpp ko kita bawel m doktr krna dh byr mahalโ€ sayang klo ga banyak nnya ๐Ÿ˜…

normal bun, aku aja uk 27w bbj 1143gr kata dokter normal, skrg 28w ini rada kurang sih emg nafsu makannya gatau bbj nya nti usg lg pas mau masuk 8bln atau mendekat lahiran aja

VIP Member

itu kata dokter kandungan nya gimana pas USG? apa kurang atau lebih? atau gimana? ini tabel berat badan dan usia kandungan yg normalnya bun di cek aja.

Post reply image
2y ago

bb ibu naik bukan patokan bbj cukup ya bu ibu ๐Ÿ˜Œ

normal. waktu saya 1,1. pas lahir umur 40 week 5 hari bbj 2,9 kg.. mungkin karna saya gak suka yg manis2 lebih srg makan karbohidrat, jadi bbj nya segitu

aku pas ke 30 weeks BBJ 1,4 alhmdulilah kata dokter normal, .. tapi kata dokter jadi 31 weeks karna mengukur dari berat badan janin kayaknya..

2y ago

sama Bun. saya 30 week 2kgan jadi 34 week kata dokter. tapi kalau menurut hpht masih 30w2d

normal Bun, saya malah pas USG kmaren 28 week beratnya sudah 1,3 kg, dihitung USG jadi 29 weeks, karena idealnya 1,3 kg itu 29 weeks.

normal bun. aku 29week pas isg bbj 1,7 kta dokter besar ๐Ÿ™ˆ suka mkn manis2,ngemil ๐Ÿ˜

2y ago

@ayu wkwkw ia bun. . g bsa tahan godaan si manis ๐Ÿ˜‚ smga sehatยฒ kita smua y bumil. .