!!

Halo bunda, apa saya harus nanya soal ukuran perut biar banyak yg menanggapi?? Knapa kebanyan pertanyaan yg menurut saya lebih berfaedah malah jarang yg menanggapi bahkan diabaikan?? Ayo dong bunda lebih smart dalam memilih pertanyaan,kalo bisa semua dijawab biar nambah poin juga.?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kamu yg harus smart mbak. Kenapa pertanyaan receh dijawab banyak? Karna ga perlu pengobatan ke dokter. Banyak yg tau tanpa resep dokter. Dan itu pertanyaan umum. Kenapa pertanyaan penting dikit atau bahkan ga ada yg jawab? Karena bisa jadi yg tau ya dokter. Periksa ke dokter/bidan. Dari pada salah jawab. Positive thinking mbak. Kenapa juga saya harus jelasin hal sepele begini ke si mbak ya. Harusnya biarin aja si mbak nya mikir sendiri. Kan smart. 🀦🀦🀦🀦🀦

Baca lagi
4y ago

Namanya orang mbak. Disini kepalanya banyak (yg download app ini buanyaaakk). Otomatis isi kepalanya juga macem2. Kita ga bisa kontrol jari mereka. Ambil hikmahnya saja. Dari pada meributkan yg komen itu banyak yg komen ini dikit. Yg penting ada yg jawab dan bisa kasih saran. πŸ™

VIP Member

iya bund sy jg heran... dr awal donlod app ini klo nanya ttg baby jrng bgt yg jawab tp klo ghibah aplg mslh diluar bayi pd rame bgt nimbrung dah dsna πŸ˜‚πŸ˜‚ memang wanitaa ya bund..maklumi saja

Baca lagi
4y ago

Iya Bun. Bunda juga wanita. Maklumi saja.