ngasal

Pertanyaan gak penting dijawab, dibalesin.. Pertanyaan yg penting diabaikan. Ibu ibu daramang sugan??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Situ kan orang cerdas .. jadi ngapain bertanya sama ibu2 di forum ini yg terlalu condong sama pertanyaan yg gje ( menurut bunda kan ) bunda bisa kok search google atau ilmu bunda kn tinggi ..

Karena kadang yg penting gatau jawabannya apa bun , krn ga semua org mengalami hal yg sama ato punya pengetahuan ttg itu wkwk πŸ˜‚πŸ˜‚

Bukan penting ga penting c menurut saya mah.. tp support nya itu ceu.. drpd sebuah pertanyaan, lebih banyak ibu2 yg butuh support. Ceuk saya mah kitu c..

Kayanya para bunda jawab yg mereka tau deh sekiranya ada yg penting tp ga dijawab ya berarti gatau. Positif aja bun hehe

Aku merasa iq ku rendah bundaaa... Dibanding bunda yg bergelar Spd aku mah apaa sekolah cuman sampe smk 😭😭

Ini nenek muncul lagi aja. Cara blokir doi biar gak nongol2 lagi gimana gaes? Pengen ku lenyapkan dari bumi tapi tak bisa

5y ago

hahaaha sama

Sawios atuh ibu ibu karunya Wios menang hese gelar na 😁 btw tos jadi PNS can Bu? Honorer keneh nyak?

Emang ngerasanya pertanyamu sendiri yang paling penting ya bun, yang lain ngga penting gitu? πŸ˜‚

Eh SPd abal abal.. Gak kuliah pake masang gelar. Malu atuh πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Iya kelakuan minus

Mba kan situ orang pintar masa masih butuh jawaban aja πŸ™„