13 bulan belum bisa jalan

Halo bunda, anak sy sdh mau masuk 14 bulan blm bs jalan, berdiri sendiri jg blm bisa.. bisa berdiri sambil berpegangan, berjalan sambil berpegangan. Normal gak yaa? Sharing dan tips agar anak bs berjalan cepet yaa bunda2 terimakasih smg sehat selaluu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sharing pengalamanku ya bun πŸ˜‡ kalau aku memang ibu pekerja alias super sibuk tp alhamdulillah masih bisa banyak waktu sama anakku.. anakku dulu mulai mau rembetan itu usia 10 bulan.an trus jg jarang aku titah krna anakku yg gamau di titah hehe aku membiarkan dia eksplor sendiri bun.. jd kalau lg rembetan kadang aku kasih kursi buat dia dorong2 atau mainan trolli2 yg inti.a bisa buat dia dorong2 sih πŸ˜„ trus usia 12 bulan alhamdulillah sudah mulai berani melangkah tanpa pegangan n di pancing sama mainan jg 😁 13 bulan udah lancar n sekarang hampir udah mau lari2an bun πŸ˜… inti.a tetap sabar.. kasih semangat trus ke anak.. ketika anak jatuh jangan salahkan benda yg membuat dia jatuh tp ganti kata2 dengan " gpp, adek hebat.. main.a lebih hati2 lg yaa " πŸ€— semangaaat bunda 😍 itu pengalamanku hehe

Baca lagi
3y ago

@indah sama2 bunda πŸ€— semoga bunda jg sehat selalu yaa