28 Tanggapan

saya bun,dikasih sama bidan saat 38 week,gk ngaruh.cuma kenceng2 doang.tapi alhamdulillah hpl 14 maret ,lahir ditgl 15 maretnya.gak saya pancing apa2,cuma memang rutin HB karna kata bidan saya yg satunya,pemicu kontraksi dari sperma.

aku bun sama lagi komsusi itu emang itu obat kontraksi yah kemrin bidan bilangnya cuma buat pelunak vagina aja gak bilang obat kontraksi pantesan tiap minum suka mules tapi hilang lagi aku Hlp 6 april bund semangat 💞👶

saya hpl april tgl 9 bun,sama blm ngerasain kontraksi tapi blm dikasih obat apa² selain vitamin nanti tgl 30 kontrol lagi mudah2an sebelum jadwal kontrol udah ngerasain gelombang cinta

saya bun lahiran mei tahun kemarin dikasih obat ini di uk 39w1d karna udh pecah ketuban duluan gaada mules sama sekali, dan ga ngaruh samsek dan malah berakhir induksi😂

iyah bun sakitnya 2x lipat, alhamdulillah bisa normal meskipun dipaksa lahir dipembukaan 8 karna udh gakuat ya jadilah banyak obrasannya hihi😂

aku hpl awal april , baru periksa lagi hari ini . gk tau nti d kasiih resep apa. . semoga yg sudah mendekati HPL d beri kelancaran dan kesehatan aamiin ..

aku bun di kasih obat itu karna udh satu mggu bukaan gk nambah nambah dan stkah minum habis 4 alhmdllah jadi nmbah dan 2 hri kmudian lahiran

sya bun.. di kasih bidan dari uk 38minggu sampai skrg uk 40minggu blom kontraksi .. gk ngaruh kyknya di aku 😅

امين امين يا ربال الامين

pernah waktu hamil anak pertama dulu,,habis lebih dr 5 strip baru lahiran😁lahiran lebih 2 minggu dr tanggal perkiraan

VIP Member

Aku kmren priksa ngk di kasih obat kontraksi tuh yg ada mlah di kasih obat penambah darah doank.... UKku skrang 40w2d.

aku dikasih dokter obat gitu tapi gak ngaruh sama sekali😁gaada bukaan ataupun kontraksi, dan akhirnya disc🥲