57 Tanggapan

VIP Member

Selamat atas kelahirannya bunda 😇😇🤗🤗 boleh saran bund semoga di baca ya .. nanti kalau buat status d FB upload kabar kebahagian ini usahakan jgn semua informasi BB bayi, sama panjang dll d tulis, takutnya ada oknum yg gak bertanggung jawab ambil foto serta data itu bund .. 🤗 cepat pulih

baik bundaa terimakasih banyak infonyaa🙏🏿

alhamdulillah selamat yaa bun tgl lahirnya samaan bun sama baby boy saya, 03 okt 2020 kalo saya jam 03.45 AM bun😊

masyaallah lucu😍 Alhamdulillah bund, saya juga sedang menanti anak perempuan, rasanya udh gk sabar pengen ketemu

saya juga hpl 29 sep bund,tapi Dede masih anteng aja . rencana besok pagi mau di ambil tindakan gaktau Cesar apa induksi .

Aku hpl tgl 1 msh diksh wktu sminggu cm bsk hari k4 akunya mnt di induksi aja

Aduh pengen cewe, tpi baru lahiran agus kmren 🤣🤣 tpi kluar cowo hehe, alhamdulillah dh dua Jagoan 🤣🤣

aamiin🙏 semoga sy cepet nyusul worry bgt nih bun karna udh lwt hpl blm ada gelombang cinta dari dede

Maaf bunda kalau udh lewat hpl segera cek ke dokter ya bun 🙏

Selamat yaa Bun, sehat selalu Dede dan bundanya.. doakan aku semoga cepet nyusul yaa Bun, hpl 19 Oktober

aminn terima kasih byk bunda🙏🏿, aminnn yarabb semoga disegerakan&dilancarkan nantinya ya bunn

Iy amin Alhamdulilah ..bun selamat ya bun ...sehat selalu ama si cantik yaa 👏👏

Lucunya 😍 Doain ya bunda bunda semoga cepet lahiran, hpl 6 okt tapi belum ada tanda² 😞

selamat ya Bun,doain saya juga semoga Dede utun nya cepet lounching hpl tanggal 11 oktober