35 Tanggapan

wajar banget bun, baru telat 2 hari blm ada kantong, nanti 6-7w baru ada kantong, 7-8 trlihat calon janin.

maa syaa Alloh.. semoga sama ya bun. bismillah bun.. mohon doa nya.. makasi bun 🙏

aq kmarin juga gtu bun. balik 10 hri baru terlihat kantung.. sebulan usg lagi kelihatan janinnya

yang penting jaga gizi sama pikiran positif bun

bu,kalo udah 7 mggu apa udah keliatan kantung dan janinnya bun? kalo diliat dg usg gmna bun?

keguguran bun.. hamil kedua baru tuh 7w ud kliatan janinnya dan ud ada detak jantungnya. nah hamil ke 3 ini saya itung2 ud 4w 3d pas USG blm kliatan kantung janin pun.. karna itu saya cerita dan sharing d sini.. 😔

VIP Member

Jgn dibawa setress bun, minum susu bumil n vitamin yg dksh dokter rutin bun, semangat ya

justru krn pas USG blm kliatan saya ga d kasi apa2 bun.. hhu.. galau berat jadinya..

ⓚⓛⓦ ⓟⓐⓚⓐⓘ ⓖⓤⓛⓐ ⓜⓔⓡⓐⓗ ⓙⓤⓖⓐ ⓖⓟⓟ ⓚⓠ bun

siap bun. makasi banyak ya bun..

kalo garis kereng atau engga nya itu trgantung dri hormon hgc nya bunda

iya ya bun.. dl hamil ke 2 soalny jelas bgt.. hamil pertama dan ini aja nih tipis.. hhe.. d cek blm ad kantung lg..

VIP Member

test lagi bun...semangat ya dan positif thinking

supaya janin berkembang konsumsi pa ya bun?yg mengandung asam folat

saya cb folamil genio ini.. hanya itu. krn kmrn pas k dokter ga d kasi apa apa sama sekali

Positif thinking aja bun... 😇😇

dibawa relax ya bund... jgn bnyak pikiran

iya ya bun.. semoga baik-baik saja ya bunn.. bismillah semoga sll dpt lindungan Alloh yaa si calon bayi..