Ngulet Saat Hamil

Halo bun saya mau tanya dong, sebelum hamil saya sering ngulet atau membunyikan badan saat bangun tidur dan merasa pegal bagian punggung. Sampai hamil juga kebiasaan itu ga ilang2. Sering lupa diri saat ngulet. Apakah bunda2 juga ada yg sama ketika hamil sering ngulet juga? Baby nya aman ga ya saat kita ngulet? Bunyiin badan gitu. Terimakasih

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sama.. tapi pas hamil sudah agak besar, pas mau ngulet langsung ke inget.. karena biasanya malah jadi keram soalnya πŸ™ˆ apalagi pas hamil tua kaya sekarang, gerak mesti ati2 banget.. umur ga bisa boong ya, smakin tua badan makin kerasa.. hamil ke3 ini lebih payah di banding ke 1 dan 2..

Baca lagi

aku Bun dlu sebelum hamil suka ngulet suka bunyi'in pinggang kalau bangun tidur..waktu hamil 2 bulanan masih gitu...tapi udah 4 bulan ini pinggang agak tebel iyaa jadi udah susah...πŸ˜‚ akhirnya berhenti dengan sendirinya...

sm bun suka ngulet tapi gak berlebhan krn pas ngulet ad rasa sesuatu gtu d perut jd asal aja ngulet ny, malah tdur kalo gak bnyak bantal susah bnget

sama bunda2 aku jga ngulet langsung kram, kdang kalau mau ngulet langsung ga jadi karna inget takut kram πŸ˜‚

VIP Member

aku kl ngulet dimarahin suami ku pdhl sebenernya gpp asal nguletnya ga ekstream bgt kaya sambil kayang gt πŸ˜‚

aman bu. mulai diinget2 aja supaya ga d lakukan scr berlebihan

2y ago

ikut nimbrung.. wktu hamil pertama, badan suka kerasa pegel jd suka ngulet2.. suami saya sampai2 nyari info di internet bahaya ngulet bagi ibu hamil saking khawatirnya πŸ˜‚πŸ˜‚ tp ternyata kan aman aja..

saya sejak hamil gabisa ngulet bun, bagin perut kadang sakit ky di plintir kulitnya 😣

TapFluencer

Hati2 ngulet pas tm 3 bun, aku juga suka ngulet tapi udahannya sering keram πŸ˜…

saya jg suka ngulet, kadang lupa kalau lg hamil, jd kram perut saat saya ngulet

aku gak bisa ngulet bun. ngulet dikit aja kaki langsung kram 😭

2y ago

pernah baca di aplikasi ini, makan buah yg banyak kandungan kalium nya bun buat ngurangin keram dan kebas