27 Tanggapan

asal biayanyaa dia yg bayar ya.. trs kalo udah tau hasilnya, tuntut tu laki pasal pencemaran nama baik, dan perbuatan tidak menyenangkan. kalo kamu balik lg ke dia, artinya sama o*n nya sama tu laki. inget, perempuan harus punya harga diri, jangan menye2 kalo diinjek2

setuju bgt , suami gila yg bs dg kejinya nuduh istri hamil anak laki lain. ihhhhzz sebel aku baca postingan bunda ts ituu

VIP Member

kalau di swasta itu 15-30juta tergantung rumah sakit/kliniknya mooms.. kalau di lembaga eijkmaan, harus ada surat dari kepolisian ya setauku tapi coba ajaaa mooms.. itu belum termasuk administrasi mooms dan lain2.. kebetulan waktu aku tegak diagnosis genetik itu ke lembaga eijkmaan dan sedikit tanya2 sama ibu yg test dna anaknya disana.

Terimakasih ya bun

VIP Member

Mahal bun bisa belasan bahkan puluhan juta. Kalo pihak keluarga suami mau bayarin sih terserah, tapi kalo gamau yaudah ga usah tes DNA segala. Berdoa aja supaya suami dibukakan pintu hati dan pikirannya, semoga anaknya plek ketiplek sama bapaknya. aamiin, semangat ya bunda

Iya bun mksh, aamiin semoga mirip bapaknya

bunda mertua nya suka liat sinetron Indonesia sih, dikira gampang kaya di sinetron tiba tiba test DNA tanpa biaya 🙄 gapapa bilang aja bunda siap kapanpun klo di ajak test DNA.. tapi mereka yg bayarin, kan mereka yg mau tau kebenaran nya.

korban sinetron bund mertua ts 😁

VIP Member

biaya tes DNA itu bisa belasan juta bahkan puluhan juta. bunda gpp difitnah seperti itu sabar bun nanti kasian dede nya ikut sedih... suatu saat Allah yg akan menunjukan kuasaNya sendiri pada suami bunda.

Iya bun aamiin, makasih bun

gak usah test dna bund mahal lagian diatas 10jutaan toh klo emang itu anak suami, yakin aja nanti juga biasanya si bayi mirip k ayahnya banyak toh kasus selebriti yg begitu eh ujung" ngakuin juga tuh anaknya

Hehe iya bun

ya allah.. tega sekali mereka.. klau memang mintak tes dna dana smua biar sana aja bund yg nanggung,, mahal lho.. ngc mikirin prasaan bunda yg lagi hamil.. jngan buat stress ya bund biar dedek y sehat

Iya bun makasih

tuh mertua keseringan nonton sinetron kali ye, anak belum lahir udh nyuruh2 tes DNA tega bgt ya Allah, aku doain semoga anak bunda mirip banget banget banget ama bapaknya

Aaamiin semoga mirip ayahnya

bunda bilang aja gini silahkan mau tes dna asalkan uang bulanan tetep segitu di kasih ke bunda,, uang buat ts dna bunda bodo amat aja urusan mereka

suruh aja dia dan keluarganya yg bayar!! keluarga nggak tau malu, kalau sampai terbukti itu anak dia, nyesel 7 turunan kalian sekeluarga!!!!😡🤬

Aaamin mksh bun, doain aku sama anakku kuat