7 Tanggapan

TapFluencer

bunda nggak nanya kenapa dikasih microgest? aku pernah keguguran jadi dikasih microgest sama dokter untuk antisipasi. saran aku sih kalau bunda dapat obat nya dari dokter atau bidan dikuti aja saran dari dokter atau bidannya. atau bunda konsultasi lagi kenapa dikasih obat tersebut.

cuma dibilang buat penguat aja bun, oke makasih yah Bun

aq d ksih penguat kandungan d minum 1 hri skali, gk d msukkan dr vagina, dan aq gk da riwayat flek cuma, pas usia 5 minggu, untuk jaga2 krna sering keram parah d bwah perut jdi d ksih itu untuk 10 hri aja,

makasih banyah yah Bun 🙏

itu obat penguat bun, saya dulu minum itu setiap hari sampai umur 8 week, setelah itu masih di resepkan dokter untuk jaga" jikalau mau bepergian jauh atau kram perut

makasih banyak yah Bun 🙏

kalo aku selama yg di resepkan oleh dokter aku ikuti aja bun. aku jg sama ndak ada indikasi apa2 tp diresepkan microgest 200mg

Aq juga ada di kasih microgest 200mg . Tapi di minum sebelum tidur . Itu penguat kandungan . Karna awal 4w-5w perut ku kram terus

makasih banyak yah Bun🙏

TapFluencer

bun sepertinya dokter memberikan obat itu sesuai kebutuhan kita, jadi lebih baik ya di ikutin. krn beliau lebih paham

dapat dr dokter/bidan bun?

dari dokte obgyn bun

Pertanyaan Terkait