9 Tanggapan

VIP Member

Klo aku belum berani untuk pake detergen yg dipakai org dewasa bun. Karena pake yg khusus bayi aja, bener2 harus bersih (gda dtergen yg nempel di bajunya) dan klo nempel bisa berdampak ke kulit bayi. Apalagi bayi sangat sensitif.

anak pertama smpe anak kdua pke detergen biasa Bun,Kya soklin liquid aja Alhamdulillah gpp cocok aja anakku tp bbrp kulit bayi ada yg sensitifan y Bun jdi pantau aja gmn nnti dikulit bayi

Aku pakai detergen bayi bun, tapi waktu itu neneknya cuciin baju debay pakai detergen biasa aku ngga tauu, tapi alhamdulillah ngga kenapa2. Kalo ngga dicoba gabakal tau sih bun😁

TapFluencer

saya ga pake detergen khusus bayi bun, karena dananya. jd saya pake detergen cair biasa. sebenernya menurut saya ga masalah asal kulit bayinya ga sensitif

aku bun, ini anak pertamaku aku nyucinya pakai deterjen biasa, alhamdulilah gpp, dulu sebelum ada deterjen bayi, orang2 juga pakai deterjen biasa bun

TapFluencer

saya pakai detergen khusus bayi sih bun, tapi kayanya gpp bun asal yg cair, karna klo bubuk takutnya masih bersisa nempel dll

saya pake bun...gapapa kok..aku pake soklin itu...😁anak pertama sampai ketiga aman aman aja bun..monggo...

Saya Bun dari anak pertama hanya pakai deterjen biasa. Yang penting ngebilasnya benar-benar bersih Bun.

boleh Bun. aku pake deterjen cair. soklin liquid atau gentle gen