Halo bun ada nga yg pernah seperti saya awal.a saya nga tau klw hamil jdi ikut vaksin covid ternyata

Halo bun ada nga yg pernah seperti saya awal.a saya nga tau klw hamil jdi ikut vaksin covid Ternyata saya tes hamil udh 5 Minggu itu mempengaruhi perkembang bayi nga ya?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya jg gini bund, sampaikan aja ke dokternya ketika bunda cek kehamilan, bahwa bunda sempet vaksin di awal kehamilan krn gatau kl lg hamil. biar dokternya tau dan bisa pantau, kalo ada efek ga langsung keliatan pasti, jd sejalan kehamilan ya diliat aja ada efek gak ke pertumbuhan janin. kalo di kehamilan saya alhamdulillah sejauh ini ga ada gejala macem2, efek ke janin jg sptnya ga ada krn dipantau pertumbuhannya jg normal & aktif2 aja, ga ada masalah sampai skrg. malah kmrn di 16w udh vaksin lg dosis 2 nya. bismillah aja bund yaa ga kenapa2, aamiin

Baca lagi
3y ago

aminn ya Bund semoga kita selalu di beri kesehatan,terimakasih bund salam kenal๐Ÿ˜Š

saya juga vaksin pas UK 4 week karena belum tau. alhamdulillah di USG sehat. malah sama dokter suruh lanjut dosis 2

di tmpat saya malah ibu hamil sdah d vaksin smua bnda..

3y ago

saya jg, kemarin tgl 8 baru vaksin,, trus hari ini saya tp positif,,