11 Tanggapan

VIP Member

Rekomen banget Bu! aku udah coba, emang beneran jadi nggak ragu lagi kl Beli paket data prabayar sesuai dengan kebutuhan Anda setiap bulannya. anak gk cukup nutrisinya karena langsung cek di tummypedia dr bebeclub

Anaknya berapa tahun? Kalo diatas 2 tahun pastiin harus banyak makan buah sama kebutuhan cairannya harus terpenuhi, kalo anaknya di bawah 2tahun, perbanyak cairan yg masuk aja

siap makasih infonya

VIP Member

Naah kemarin aku juga sempet kepoin IG nya bebeclub ttg Tummypedia, ternyata bisa dijadiin referensi juga untuk diterusin ke dokter anak.. berguna banget bund pokoknya..

wah makasih infonya bun

VIP Member

halo juga bunda :D wah, itu bisa langsung cek di https://bebeclub.co.id/tummypedia bu, praktis banget. mereka langsung ada diagnosis dari dokternya juga

siap makasih ya

VIP Member

Iya kurang serat itu bun, banyakin juga minum air putih bun, bayi juga butuh air putih lo bun, dan banyak memakan syur- sayuran bun

makasih infonya

banyain minum air putih nya bunda,, yoghurt juga bisa untuk melancarkan pencernaan, semoga cepet sembuh ya,,

VIP Member

tummypedia bebeclub beneran rekomen ya? kemarin arisan online juga pada bahas itu.. belom kepoin sih, hihi

usianya berapa bun? kalo sudah moasi bisa d berikan buah naga untuk pencernaannya

kalau saya kasih bayinya interlac bun

usia berapa bun ??? asi atau sufor??

Pertanyaan Terkait