4 weeks pregnancy

Halo semuanya Mau nanya nih ada gak yang pernah usg dan dokter cuma mengatakan kalau baru kantungnya saja yang terbentuk di rahim Dan janinnya masih belum ada? Saya agak parnoan apalagi banyak kasus janin gak berkembang sekarang. Bulan depan saya disuruh kembali untuk USG lagi sama dokternya Thankyou

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo usia 4w memang masih kantong janin aja bun Kmrn saya jg gt bunda Saat usia 7w saya USG lg dan alhamdulillah sudah ada janin n detak jantung nya Jd bunda sabar dl sampai usia 7w bunda USG biar untuk memastikan sudah ada janin apa belum Biar bunda gak kawatir lg Yg pntg bunda sll mnm vitamin bnyk berdoa n sll berpikiran positif ia bunda โ˜บ๏ธ๐Ÿ™

Baca lagi

Gpp kok bun, dulu saya juga usg usia 6 week, dktr bilangnya baru kliatan kantung, sbulan kmudian cek udh ada kok bayinya. Banyak berdoa bun dan rileks, kalo abis baca2 soal khamilan bawa doa dan ngbrol sama suami, soalny pasti ad parno2ny.. kalo udh doa dan sharing sama suami, biasanya lebih rileks kitanya. Enjoy your pregnant bunda โค๏ธ

Baca lagi

Saya dulu juga gitu bun, waktu usg uk 4w3d, baru keliatan kantung kehamilannya, dan kecil banget. gapapa bun, asal makan yang bergizi dan rajin minum vitamin dari dokter Insyaallah janin akan berkembang. Sekarang saya 8w, dan baru keliatan jantungnya tapi belom denger detaknya

gpp bun sy aja wktu itu telat haid baru 10 hari eh dokter malah blg usia kandungan udah 1stgh bulan , trus pas di USG cuma kantung & kuning telurny aj yg masih keliatan , tp sbulan balik kesana eh udah kebentuk smua malah udah bsa aktif gerak* ๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-52270)

saya juga pernah seperti itu tp saya pindah rumah sakit n usg kembali alhmdh...terlihat janiny coba bunda refrensi dokter lain

Pernah kok bun saya juga begitu kemarin hihi santai aja bun tetap posthing jgn dibawa stres. Yg penting saat di suruh cek lg datang lg aja

Aku waktu 5 minggu dokternya bilang seperti itu pas balik 10 minggu alhamdulillah udah bentuk gumpelan

sama bun, dulu waktu 4w juga baru ada kantung janin, aku usg lg pas 6w udah ada janinnya bun

Saya awal periksa, dokter bilang baru kelihatan kantung janin nya mom. Baru periksa lg taun depan.

6y ago

ia bund kalo 4w biasa bru terlihat kantungny karna janin ms sangat kcl..