USG 5w3d di puskesmas

Alhamdulillah di puskesmas sini udah ada usg nya. Jadi ga perlu jauh2 ke dokter spesialis. Usia kandungan 5w3d baru ada kantungnya aja, janinnya masih samar belum keliatan. Disuruh kembali 1 bulan lagi. Seneng juga karena bu dokternya seumuran jadi asyik diajak ngobrol. ๐Ÿ˜„ bunda2 yg usia 5w udah keliatan janinnya pas usg belum nih?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun mau nanya aku waktu itu tlat haid 1 minggu iseng2 tespek tgl 27 samar jelas tgl28 masih sakar tgl 29 masih samar aku usg tapi pas di usg belum ada janinya dan akhirnya aku betres llu flek 3 hari stop laau skrng dah lewat 2 minggu mau tp lagi tkut apa aku biarin dlu aja sampai 1 bulan sampai telat haid lagi soalnya pas usg kata bidanya belum ada apa2 mungkin baru penebaoan fan mencari temost untuk bakal jnin apa aku ini beneran hamil aku jakani aja semua kehendak Allah kun fayakun masih optimis sampai sekarang

Baca lagi

Alhamdulillah sy juga pertama x USG masih 4mgg baru kelihatan kantung janinnya aja disuruh balik lagi akhir bulan.. berarti genap 9mgg semoga sudah kelihatan janinnya.. aamiin, sehat2 juga buat bunda yaa ๐Ÿค

10mo ago

saya juga disuruh kembali 1 bulan lagi bun. ๐Ÿ˜

wah bun aku jga 5w ni ... Pas USG baru penebelan rahim sama kantong nya kecil bngt...dsruh balik jga 3minggu lagi.. mudah2han berkembang dgn baik

Sama bun, aku waktu usg pertama kali 5w jg masih keliatan kantungnya aja hihi

10mo ago

Usg usia 5w bun hihi

flek coklat lumayan banyak , usia 5w ada yg sama?? hari ini baru mau konsul

10mo ago

segera ke dokter dan istirahat yg banyak bun. saya kehamilan sebelumnya 3 bulan lalu flek 4hari. saya kira flek implantasi aja. ternyata d suruh usg sama bu bidan. pas usg langsung disuruh kuret ๐Ÿฅฒ

belum bunda.. 7weeks.. blm usg, nunggu jadwal di puskesmas, hehe

Aku belum usg bun, baiknya di usia brp ya?

umur kehamilan sama nihh,tpi aku blm usg

jdkckdoosieiekeifjdidke