halo para bunda , mau tanya kalau ibu hamil sudah trisemester ketiga itu ga boleh nyuci piring dan air sabunnya kena kaki kita? kalau kata orangtua dul

halo para bunda , mau tanya kalau ibu hamil sudah trisemester ketiga itu ga boleh nyuci piring dan air sabunnya kena kaki kita? kalau kata orangtua dulu nanti bayi di kandungan kerendem air ???

138 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mitos bun ,,saya yg tm3 tiap hari nyuci baju sm nyuci piring sabun kena kaki,pas lahiran dedeknya gapapa,sehat .... maksudnya takut kepleset kali bun

Saya malem nya lahiran sblm malem sorenya masih nyuci piring bun, kayak nya cuma mitos deh. ๐Ÿ˜† sebab saya nyuci baju+piring sampe mau lahiran ๐Ÿคญ

Mitos bun Mungkin maksudnya gini Kan orang jaman dulu nyuci piring nya dibawah, kalo kakinya kena sabun licin takut kepleset jatoh deh.. Gitu hehehe

Kan emang bayi dari awal kehamilan sampai lahir di temenin air ketuban trus di kira air ketuban gak ngerendem bayi .. ๐Ÿค” Hahhaha gak masuk akal .

Ko syaa Baru dengerr yaa bun., ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Yang sayaa ttau mah, gg boleh knaaa aiir cucian tuh kRnaa Takutnya nanti kakinyaa pada bengkak bun ...

jangan terlalu percaya sm hal seperti itu bunda, klik ada orang tua atau siapapun ngomong yg g masuk akal, di Iya kan saja, dan senyumin aja..

ambil positifnya aja deh bun,sabun kan licin bun,krn perut dah gede kdang suka g liat dibawah ada apa,jdi kepeleset... ๐Ÿ˜…sy mikirnya gitu

5y ago

iyaa spendapat aku

Sy hml ke 2 suka sengaja air cucian tak kenain kaki jd kakinya bengkak/tawaran kt ortu Hamil pertama sy nurut apa kt ortu jd ga tawaran bun

Alloh .... itu ortuny hebat ya... Ibuk ny berarti gk boleh berenang ya bun...nantik baby ny tenggelem...gk boleh mandi juga dong berarti

VIP Member

Jadi air cuci piring dan air sabun cuciannya buat bayi kita kerendam air gtu? Masuk darimana tu air?. Iya bun kerendam air ketuban ๐Ÿ˜„