halo para bunda , mau tanya kalau ibu hamil sudah trisemester ketiga itu ga boleh nyuci piring dan air sabunnya kena kaki kita? kalau kata orangtua dul

halo para bunda , mau tanya kalau ibu hamil sudah trisemester ketiga itu ga boleh nyuci piring dan air sabunnya kena kaki kita? kalau kata orangtua dulu nanti bayi di kandungan kerendem air ???

138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitosnya ada ada aja lucu, justru kalo sudah trismester 3 banyak''in aktifitas tapi jangan diforsir juga harus seimbang sama istirahat

Mitos sih bun. Tapi kadang mitos kalo diyakinin memang bisa kejadian krn ada sugesti. Makanya bunda mesti slalu positif thinking aja.

Mitos bun,skrang jaman modern klo terendam kn trgantung apa yg kita mkan bikin air tuban kita bnyak atau sdkit bukan karna itu bun

Semakin percaya gitu smkin bner trjadi bun.. Mitos.. jgn tllu prcaya.. yg dyakini itu smua ap yg tjdi sdh mnjadi kttpan Allah..

Aku malah nyuci piring terus tiap pagi bun, soalnya tanganku bengkak dan kaku, jadi ku siasati dengan cuci piring biar ga kaku

Atuh kumaha saya ngerjain semuanya sendiri hahah, kalo ga ngerjain cucian2 piring ataupun baju, siapa lg yg mau ngerjain πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

YaAllah Bun, bukann cuma tau searti dua arti doang ajaaaah wkwkw

mitos bund..yg bener klo air sabun kena kaki itu bahaya ya. klo qt jalan pas hamil gede takutnya kepleset ..gitu bund 😊

VIP Member

Saya dirumah ber2 doang ama suami, kalo bukan saya yg nyuci siapa dong bun? Gpp yg penting abis itu tangan cuci bersih

Bayi di kandungan kerendem air karna nyuci? Jadi selama ini ketuban tuh apaan? Serpihan rengginang?πŸ˜… yakaliπŸ˜‚

Saya kurang tau sih Bun ,tpi klw itu kata orang tua dulu ya apa salah nya diikutin.. saran leluhur jaman dulu ..