HPL november

Halo moms, yg hpl november ada yg udah nyicil perlengkapan bayi kah?

141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belum... dah dpt pompa si dr lungsuran temen. Tar aja aku belanja2nya. Bukannya knp... soalny hamil pertama baby stillbirth. Jd worry mo belanja2 skrg

Saya sudah bun, tapi lebih fokus utk yg di bawa ke RS dan spare 1 minggu an lah ๐Ÿ˜„ Selanjut nya buat ada alasan belanja2 lagi bun ๐Ÿ˜

Udah mulai nyicil Bun,biar nanti gacape muter2 beli di online cmn beli yg ga ada ditoko/kemahalan ditoko ya beli di online Bun

Saya inshaallah hpl november bund tp blm nyicil prlengkpn baby...rencana sih pas uk sdh 7 /8 bln br beli prlengkpn baby ๐Ÿ˜Š

belom,anggaran masi buat yg lain jg ๐Ÿ˜‚ tp keranjang shopee uda lumayan penuh tinggal checkout kl ada rejeki ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

aku belum nyicil apa2, kata suami dan mertua, iya nanti aja kalau udah 8 bulan, yo wess ikut aja dah iyaa ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

aku smua bekas adik aku yg lahir bulan juni kemarin hehe smua masih baru jd gaprlu bgt beli perlengkapan yg banyak

Aku perkiraan akhir november bund. Tpi belum nyicil sama sekali. InsyaAllah rencananya mau nyicil bulan besok bun.

HPL 2 November, belum beli apa apa. Baru cek cek aja di olshop sama nyatet nyatet yang perlu dibeli nanti ๐Ÿคญ

4y ago

Belum d usg lg bun..nanti aja nunggu 7bulan inshaAllah,

Saya awal november blm beli apa2 bun, msih dilarang sma orng tua, pdhl udh pngn bgt beli2 kbutuhan debay