48 Tanggapan

VIP Member

Kok dokter seperti itu sih komunikasi nya ke pasien, wkwkwk. Klo sy mah sudah males ketemu dokter seperti itu bun. Ngga bisa komunikasi dg baik gitu

dokternya jomblo kali jadi sensi trus bun .. 😁 ganti dr aja bun .. bikin sebel aja .. kitanya bayar mahal dy sevicenya kaya gt..

Pantas ya mami saya jamannya anak anaknya kecil suka marah marah kalau ke dokter 😂 Ternyata kira kira begitu ya ngeselinnya

dokter kaya gtu bgt jawab nya kaya g punya atitude. saya jg klo d posisi bunda g bakal mau d priksa lg sma dokter kaya gt

itu dokter kandungan apa netizen gossip???? Nyinyir amat omongannya...😂 #Ganti dokter aja say....😅

Dokternya lg sensi kali bun hehehee gak usah balik ke dokter yg ky gtu bun, yg ada makan hati kitanya bun

aku kalo ketemu dokter begitu pulang2 bisa sehari semalem ngedumel sendiri saking jengkelnya😤😅

VIP Member

lagi dapet kali tuh dokternya. apalagi sy tuh tipe org yg gk bisa digituin, bikin bete yg ada.

VIP Member

Makanya saya pebih suka dokter cowok gak nyinyir dan sabar kalo cewek.mah bgtu

😅😅😅betul betul

Pernah bun ngalami kayak gtu jg, sampe blg sama suami gk bakal mau balik lg ke dokter itu