203 Tanggapan

Tergantung kulit bayi nya bund...baby Qu pertama pake detergen dri cussons...tapi lama2 pake detergen biasa...karena ngga sensitiv...males belinya pisah2...😂😂😂

Ada sleek, ada cussons, ada pure, ada huki.. bebas mau apa aja, karna semuanya juga udh aman untuk bayi sudah ter-standarisasi... Tinggal sesuaikan dengan budget saja...

untuk perlengkapan bayi pke Sleek Bottle Nipple & Baby Accessories Cleanser , kalau untuk pakaian bayi pake sleek baby laundry detergent mom, bagus ko sleek

sy jg pake deterjen biasa.. dr yg murah, alhamdulillah kulit bayi ga kenapa2, cara bilasnya aja smpe 3x ato 4 x spy benar2 bersih.. pakaian bayikan paling sedikt.

Saya pake rinso gentle bun buat bayi. Soalnya sleek laundry agak susah nyarinya . Harganya jg lebih murah kalo rinso gentle😂 tp utk Cuci botol bayinya pake sleek.

VIP Member

Hai Moms, kalo aku pakai Sleek untuk cuci pakaian & semua perlengkapan baby. Selain itu, semua peralatan untuk nyuci pakaian & perlengkapan baby aku pisahin khusus.

Sekarang sudah banyak merk detergent bayi bunda, sesuaikan saja dengan budget ya. Tp cussons lagi buy 1 get 1 di Yog*a (hehe). Dan gak usah pake pewangi pakaian ya

Aku awal pake pure baby tapi susah carinya terus beralih ke sleek di superindo banyak, softener pake molto warna putih gambar bayi enak wanginya bayi banget.

Pake detergent cair aja bun, merk apa aja boleh. Nnt liat reaksi baby nya klo kulitnya gak kenapa2, mending gak usah pake detergent khusus baby 😂

Ada sleek, pigeon, zwitsal, molto, dll. Saya si kepengen coba zwitsal tp waktu beli kehabisan jd belinya sleek. Enak jg kok wangi lembut bersih jg

Pertanyaan Terkait