14 Tanggapan

USG aja,,,, tp lebih baik USG di usia 8-9minggu,,, biar terlihat janin,y... Soal,y biasa,y di usia 6w itu ada yg masih baru penebalan rahim/ baru ada kantong,y aja.

Usg saja pak ndapapa, takutnya kalo ada komplikasi spti miom, atw KET, tapi jika semua sehat, dan belum terlihat janin, maka uk sgitu wajar adanya

boleh pak di usg aja untuk mengetahui perkembangan janin,saya setelah tau positif hamil jg langsung usg pak, dan tiap bulan nya jg usg

Usg boleh dr kapan saja pak lebih cepat lebih baik. Dan lebih baik nantinya kontrol usg tiap bulan untuk mantau perkembangan si kecil

Usg saja tidak apa apa untuk memastikan kondisi rahim, saya kemarin juga 6 minggu dan seperti ada benjolan disebelah kiri

VIP Member

harusnya yang nyeri sebelah kiri klo lagi hamil itu. USG di minggu ke 7 aja udah keliatan janin kecil biasanya.

Saya pertama usg usia 5w, dan itu baru kantung aja... Gpp usg aja biar tau perkembangannya gmn

Boleh pak.tp ya mngkin blm klihatan apa2.cuma kntung nya aja. Kalau 8 minggu bru klihatan.

Boleh laahh, 6 minggu baru keliatan kantungnya. Tapi lebih baiknya usg biar jelasnya lagi

Usg aja utk memastikan 6week itu baru kantung aja yg klihatan