10 Tanggapan

Saya pernah kuret Februari 2017. Alhamdulillah langsung sehat seperti sedia kala. Tapi tetep saya minta cuti full 1,5 bulan dari kantor (fasilitas bagi perempuan yg keguguran). Karna istirahatnya banyak, jadi pulihnya cepet. 2 minggu paksa kuret, di USG rahim sudah bagus, sudah bersih, sudah normal. Allah ngasih kehamilan setelah 2 tahun paksa kuret

saya kemaren baru dikuret. tapi tanpa ada pendarahan dan flek. krn demam, flu dan batuk janinnya udh gak denyut lagi jantungnya kata dokter waktu USG. Dan dokter pun gaktau pnyebabnya apa. ada yg kyak gini juga? kemungkinan bisa jadi infeksi atau virus kta dokter. info ya.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77006)

saya jg bun pernah di kuret usia 14 minggu, karna janin ngga berkembang, saya istirahat total selama 4 bulan, puji Tuhan buln ke 5 nya aku isi lgi sdh 7 minggu 3 hri..semoga dede baynya tetap sehat dn kuat...

aku jg pernah Bun kuret bulan Oktober yg lalu wktu itu usia kandungan 2bulan , 4bulan setelah kuret Alhamdulillah hamil lagi sekarang udah 10minggu.. banyakin makan toge Bun buat bantu penyuburan

VIP Member

saya dikuret Pas uk 8w krn janin tdk berkembang... alhamdulliah pemulihannya yg bnr2 bedrest sktr 2mingguan stlh hmpr 3 bln lgsg diksh kprcyaan lg bund... semangat bunda

Saya kuret buln agust .bln nop isi lg bun... Dsruh dokternya 3bln jgn isi dlu biar rahimnya pulih normal lg.

Ya tdk sesuai uk,nya bun.... msal harusnya udah 9w tp aktualnya msh 6w.. kmunhkinan itu tdk brkembang bun

saya kuret satu tahun yang lalu, dan Alhamdulillah udh ngisi lg setelah satu tahun

TapFluencer

biasa nya 3bln dr kuret krna dinyatakan rahim dah sehat