seputar kehamilan

halo bunda....mau nanya...hamil 4 bulan sering minpi buruk itu wajar gak siih bun???

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya malah seringnya mimpi sinetron yg habis ditonton bun, nontonya sctv cinta anak muda , mimpinya ya hal2 konyol kaya ikut sekolah sama ank dicinta anak muda bun ๐Ÿ˜

VIP Member

saya TM1 bund suka mimpi macamยฒ..mgkin krn lupa berdoa jg heehhe..semangat bund, mimpi itu bunga tidur..yg penting berdoa...begitu kata suami...

VIP Member

Sma bun, sya juga pas hamil 4-5bln mimpi buruk mulu padahal sudah baca doa sebelum tdr baca suratan juga, sholawatan ttp mimpi buruk terus,

Saya juga mimpi buruk tapi pas masuk usia 24 week, mimpi lahir prematur mimpi keguguran ,doa aja bun supaya selalu di lindungi ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah aku jarang mimpi buruk bun, karena sering berdoa dan di doain pak suami terus di tiupin ke sekujur tubuhku

Saya udah hamil 6 bulan hampir tiap hari mimpi dikejar setan. yaAllah bangun2 malah capek jd kesel sendiri๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Kalo mau bobo baca doa dulu bun. Minta perlindungan sama Allah. In syaa Allah ga mimpi buruk.

VIP Member

wajar.. saya dari awal hamil sampe skrng 26w masih sering mimpi buruk.. banyak2 doa aja bund

Sama saya waktu 4blan kdg mimpi buruk bun pdahal klo mau tdur baca doa sebisa mungkin

Saya bun sering mimpi buruk pdhal udah berdoa kdang mimpinya bahagia tapi sedih juga