hamil muda

Halo bunda, bun saat ini kehamilan aku 5w. Kalo kram perut kyk nyeri mens tapi gak ada flek/darah InsyaAllah aman kan ya bun?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg ngalamin ko pas UK 6w.. Pas aku tanya bidan dan dokter kandungan gpp itu pembesaran rahim asal tidak kluar flek bunda.. Kurangi aktivitas ya bun jgn cape2

5y ago

Iya buuun, makasi bunda๐Ÿ™

Usia kandungan kita sama. Dan saya pun suka merasa begitu. Sempat khawatir cuma kata org normal. Semoga kita smsm dilancarkan ya bunda hingga lahiran nanti

5y ago

Aamiin ya Allah ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

insyaallah aman bund, sya jga gt smpek usia 3 bulan..tp mmg sma dokter d kasi penguat dan bedrest.. asal tdk flek insyaallah msh aman

5y ago

Aamiin. Thank you bunda๐Ÿ™

Gpp bun itu amann lg pembengkakan rahimm jd y seeing kram perut kata bidann saya mah smkinn bnyk keram smakin bagus. ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

5y ago

Aamiin, thank you bunda๐Ÿ™

Aman bun. Tapi harus jaga2 ya bun.. Konsul ke dokter biasa masih tm 1 dikasih obat penguat janin sma dokter

5y ago

Siap bun. Makasi banyak bunda๐Ÿ™

Aman bun, soalnya aku juga pernah gt pas tanya bidan gpp itu normal asal jgn sampai keluar bercak darah

5y ago

Thank you bunda๐Ÿ™

Coba barinkan bund kalo kram kakinya ganjel pake bantal kalau kata bidanku sih gitu biar enakan

Klu lbh jelasx lngsng periksakan kdokter spog Krn klu brtny2 sm yg awam ssh jwbx

5y ago

Iya bun๐Ÿ™

Selagi gak ada flek insyaallah aman bunda

5y ago

Thank you bunda๐Ÿ™

VIP Member

Iya gak papa. Jangan cape cape ya bun

5y ago

Thank you bunda๐Ÿ™