hamil

halo bunda ada gak disini usia kehamilannya sudah 8 minggu tp tidak merasak mual2

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kadang2 mual bun Apalagi kl ada suami malah sering mual, aneh ya πŸ˜… Badan juga rasanya linu2 padahal ga ngapa2in tidur aja linu πŸ˜‚πŸ˜‚ Nafsu makan sangat menurun juga

Baca lagi
VIP Member

saya awal" nggak ada mual sm sekali bund, malah nggak tau juga kalau hamil. pas sadar telat haid berminggu minggu baru periksa, Di USG sekalian ternyata UK udh 9week aja😁

saya dr awal hamil ga mual, ga pusing, n ga begitu nyidam mom, jd ngrasa kaya lg ga hml aja. yaa syukuri aja d kash k mudahan, n smoga sllu lncar yaa smp melahirkan aamiin

saya awal2 ngga mual enak makan. tapi semua berubah di week ke 7 ini mual parah sampe ngga mau makan. bersyukurlah bun diberi kemudahan dalam kehamilan 😁

VIP Member

Aku mual dikit sih ada, tapi gak parah2 amat. Cuma ini mulut kok asem bgt ya, padahal sikat gigi sering, mau tidur malem pun aku sikat gigi. Aku 8 Week bun

sama bunda,saya juga baru 8 weeks tidak merasakan mual dan muntah tp nafsu makan sedikit turun tp minum susu hamil masih oke semangat bunda

sayaa bun. belum ngerasa mual cm sering keram aja. klo pun mual dikit bgt minum air anget ilang deh. mungkin dedek janin ngerti mamaknya harus kerja hehe

Nih udah masuk 9w ngga ad mual juga tapi badan serasa remuk πŸ˜‚ tidur malam susah banget kalo aku padahal tiap hari cuman rebahan aja

Kalo aku ngga mual bun uk 7w, palingan kalo laper rasanya ngga enak kaya masuk angin gitu. Jadi kalo kerasa ngga enak perutnya lngsung makan πŸ˜…

Aku skrng kehamilan ke3 masuk TM2 hari ini Masih merasa mual muntah. Bunda harus bersyukur krn gak ngerasa mual muntah krn rasanya bkin kliyengan